Учебная тема

Если не спите, то есть табу. Нет морализаторства. Табу - это не обязательно карательный запрет.
Я имею в виду что почему-то Вы с женой живете... Что-то же к этому вело/ведет/поддерживает.
 
Последнее редактирование:
Опять-таки, вспомните Майкла Корлеоне или Макса из "Однажды в Америке".
Ты по гангстерским киношкам?
Хорошее дело гангстерские кино:))
Я все никак не могу найти один гангстерский фильм про двух братьев гангстеров. Наверное уже не найду, но фильм мне оч понравился лет в 15.
 
Ты по гангстерским киношкам?
Хорошее дело гангстерские кино:))
Я все никак не могу найти один гангстерский фильм про двух братьев гангстеров. Наверное уже не найду, но фильм мне оч понравился лет в 15.
Суть фильма не в этом. Просто это одни из самых показательных фильмов.

Последний фильм Серджио Леоне не сразу нашёл своего зрителя. Многих отталкивали продолжительность хронометража, открывающие фильм сцены жёсткого насилия, отсутствие положительных персонажей, режиссёрский пессимизм[18]. Несмотря на свойственный фильмам Леоне эпический замах, «Однажды в Америке» заканчивается на камерной, элегической ноте. «Это очень горький фильм, — признавался режиссёр, — жизнь главного героя оканчивается катастрофой»[17]. По мнению составителей киносправочника TimeOut, «эмоциональное ядро фильма — мрачная элегия о человеке, которого перемалывает время и который в конце не испытывает ничего, кроме бессильной печали"
 
Ничего не понял. У меня нет вопроса о Вашей ориентации. У меня вопрос о том, почему Вы с мужиками не спите?
Так отвечал же уже :)
Не хочу :)
Не хочу спать с мужиками :)
И даже с одним мужиком :)

Помните, чьи это слова, которые в прошлый раз вызвали Ваши сильные эмоции?
 
Если не спите, то есть табу. Нет морализаторства. Табу - это не обязательно карательный запрет.
Я имею в виду что почему-то Вы с женой живете... Что-то же к этому вело/ведет/поддерживает.
Таки любовь :)
Русские придумали ее, вот я и подхватил :)
 
А чего именно к женщине? И именно такая, в том числе и эротическая?
Так отвечал же уже :)
Не хочу
Что мешает или желание отбивает? Или почему желание не формируется (так яснее)?
Помните, чьи это слова, которые в прошлый раз вызвали Ваши сильные эмоции?
Нет, не помню.
 
А чего именно к женщине? И именно такая, в том числе и эротическая?
Вновь не понимаете.
Девушка-воин - это особый типаж..
Это раз.
Второе - эротический и сексуальный компонент Вы домысливаете, хоть и довольно верно :)
Но домысливаете, ибо не знаете и не понимаете поэтому прошлого данной пары.
Потому и вопросы и выводы - идут не туда.
Я люблю не человека "непременно женского пола", а конкретного человека, оказавшегося женщиной.
Личность.
 
Что мешает или желание отбивает? Или почему желание не формируется (так яснее)?
Нет, не помню.
Верно, не помните.
Есть такой человек, любимый либералами..
Фамилия на букву П, в фильме неплохо показан этот эдрод с желанием и нежеланием взрослого человека. Которому пытаются навязать что-то :)
 
Есть такой человек, любимый либералами..
Понятия не имею.
Девушка-воин - это особый типаж..
Особый, как и любой другой.
Все же лучше узнать, чем же выделяется этот типаж.
Второе - эротический и сексуальный компонент Вы домысливаете, хоть и довольно верно
Домысливаю где?
Потому и вопросы и выводы - идут не туда.
Я что с этим могу сделать? Мне не выводами же для галочки заниматься.
Но домысливаете, ибо не знаете и не понимаете поэтому прошлого данной пары.
Вы - два человека из 7 млрд. человек. Что я могу о Вас знать? И зачем?
Я люблю не человека "непременно женского пола", а конкретного человека, оказавшегося женщиной.
Слишком размыто. Почему женщину? Случайно? Тогда это отвечает на вопрос почему Вы выгораживаете Мурзика...
Я люблю личность. Так почему не мужика искали/нашли? И почему к женщине в Москву собирались, а не к "другу"?
И почему активность женщины при всей этой "случайности" для Вас так интересна/важна?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху