Учебная тема

Очень умная фраза. Надеюсь мне ее в Вашем отношении не придется использовать.
Видимо не поняли мои слова, сорри.
Я говорю с сожалением, что и так бывает, когда привожу пример из жизни.
 
Я говорю с сожалением
Борис Вилорович. Ваше сожаление очень походит на осознание бессилия (или того држе- незнания причины) и отказ от желания понимать эту причину.
Мол, сожалею. Такова жизнь.
А такое заключение- и есть признак бессознательного бессилия.

Если бы этого бессилия не было - Вы бы назвали причину этого поведения. И мы бы все диву давались вашему уму и профессионализму.
Но Вы этого не сделали.

Сердечно-сосудистые заболевания - самая распространенная причина смертей в мире. Такова жизнь... ( Почему так и что делать- не знаю. Потому на этом закончим).
 
Борис Вилорович. Ваше сожаление очень походит на осознание бессилия (или того држе- незнания причины) и отказ от желания понимать эту причину.
Мол, сожалею. Такова жизнь.
А такое заключение- и есть признак бессознательного бессилия
Дык велосипед уже изобрели. Есть еще такой фразеологизм - не изобретай велосипед.
Док бессилен. Велик изобрели.
:)
 
Борис Вилорович. Ваше сожаление очень походит на осознание бессилия (или того држе- незнания причины) и отказ от желания понимать эту причину.
Мол, сожалею. Такова жизнь.
А такое заключение- и есть признак бессознательного бессилия.

Если бы этого бессилия не было - Вы бы назвали причину этого поведения. И мы бы все диву давались вашему уму и профессионализму.
Но Вы этого не сделали.

Сердечно-сосудистые заболевания - самая распространенная причина смертей в мире. Такова жизнь... ( Почему так и что делать- не знаю. Потому на этом закончим).
Тоже неверно поняли.

В том числе и про ссз.
Один из нашего сегодняшнего общества, сварщик - лежит с тромбоэмболией.
Мы даже с ним, на его и моем уровне - разобрались отчего это и что ему делать, чтобы восстановиться максимально.
То есть - со _статистикой_ я ничего не делаю, ибо это не моё. А вот с болезнями из этой статистики - кое-что можем сделать :)
 
Дык велосипед уже изобрели. Есть еще такой фразеологизм - не изобретай велосипед.
Док бессилен. Велик изобрели.
:)
И это так :)
Но я вообще говорил о другом, что некоторые места, идеи, области - становятся местом повышенной ранимости для человека.
На примере изобретателя. Или на примере матери болезненного ребенка. Или на примере дисфорика.
 
И это так :)
Но я вообще говорил о другом, что некоторые места, идеи, области - становятся местом повышенной ранимости для человека.
На примере изобретателя. Или на примере матери болезненного ребенка. Или на примере дисфорика.
И это тоже. Я понимаю. То есть важность знания. Важность ни дай бог не налажать по архиважнейшему предмету. Держаться и держаться, упираться и упираться. Сказали что ты умный - а кто-то сказал что не оч умный. Дык кровное оскорбление. Покарать такого супостата.
 
И это тоже. Я понимаю. То есть важность знания. Важность ни дай бог не налажать по архиважнейшему предмету. Держаться и держаться, упираться и упираться. Сказали что ты умный - а кто-то сказал что не оч умный. Дык кровное оскорбление. Покарать такого супостата.
Как вариант - да, пожалуй.
Я чуточку излишне обобщил, спасибо за уточнение, пояснение варианта.
 
Только что с библией?
Не читала. Хотя вот смотрела видюшку - читать или не читать Библию?
Для общего развития думаю что надо прочитать. В современном изложении чтобы без сложностей языка. И Новый Завет. Ветхий мне даже верующие не рекомендовали читать. Познакомиться с Новым Заветом рек. Но пока времени на Библию нет, увы:(
 
Да Борь, меня табу эти не сильно привлекают. Ты зря так на них нажимаешь.
В другом проблема
Сильно нажимаю? Правда прям так сильно нажимаю что заметно со стороны?
Я не знаю - сильно или нет. Вроде не так сильно, стараюсь разносторонне обхват брать.
А в чем другом проблема?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху