Учебная тема

Все, пора.
Спокойной ночи. Пойду покатаюсь. Пожгу бензин. Потренируюсь. Уже светофоры отключились и машин на дорогах меньше и спокойнее:))
Не спи за рулем, а то далеко уедешь.
Проснешься где-нибудь у Иркутска. Без бензина.
И карета в тыкву превратится.
 
Частично, но полностью. Без остатка.
Аутогинефилию может смаковать тот, кому это нравится.
Мы не о смаковании вроде?
Смаковать - это получать удовольствие от употребления. Мы же - изучаем. Как научный образец, как свою походку или осанку..
Пока ты скрываешь от себя особенности своей осанки, маскируешь её - вряд ли можно стать здоровым, распрямленным человеком.

То же самое с...спешкой.
Пока торопишься, как можео скорее, прямо сейчас "избавиться от мерзкой привычки сутулиться"- ты нервничает и сутулишься лишь сильнее...
И наоборот, когда реально оценивает силы и режим _тренировок_ по созданию мышечного корсета или скажем душевного равновесия - это совсем иное выходит...постепенно становишься тем, кто и забыл , что сутулился в далеком прошлом...
 
Я с Уилом на английском тоже так думала. Уил задавал такие уточняющие вопросы и в тонкости лезет, что казалось он владеет английским в совершенстве, а так просто троллит от балды:)
Уж сильно он тонкостями интересовался. Может и правда оттачивал до совершенства язык:)
Все банальнее было. Гугл переводи абракадабру:)
Да, примерно так...
Имхо, разумеется
 
Мне не надо верить. Я знаю.
Да, так и есть. Самый жесткий инквизитор твердо знает, что прав в своей борьбе с ведьмами. Лишь негодяй не-моральный может сомневаться, что место им - на костре!...
Очень сложно такому человеку находить у себя способности экстрасенса, например :)
 
Мы не о смаковании вроде?
Смаковать - это получать удовольствие от употребления. Мы же - изучаем. Как научный образец, как свою походку или осанку..
Пока ты скрываешь от себя особенности своей осанки, маскируешь её - вряд ли можно стать здоровым, распрямленным человеком.

То же самое с...спешкой.
Пока торопишься, как можео скорее, прямо сейчас "избавиться от мерзкой привычки сутулиться"- ты нервничает и сутулишься лишь сильнее...
И наоборот, когда реально оценивает силы и режим _тренировок_ по созданию мышечного корсета или скажем душевного равновесия - это совсем иное выходит...постепенно становишься тем, кто и забыл , что сутулился в далеком прошлом...
Если я об этом говорить не хочу, то и не буду.
Вы сами куда-то торопитесь.
 
Да, так и есть. Самый жесткий инквизитор твердо знает, что прав в своей борьбе с ведьмами. Лишь негодяй не-моральный может сомневаться, что место им - на костре!...
Очень сложно такому человеку находить у себя способности экстрасенса, например :)
Опять не знаю что сказать. Я должен каждый раз указывать на сарказм или иронию? Здесь, с тракторами...?
 
Если я об этом говорить не хочу, то и не буду.
Вы сами куда-то торопитесь.
Об этом не хочешь говорить, зато ты на моей памяти чуть не единственный кто хотел бы поговорить о морали, о морали в жизни человека и о философии.
С хорошими деточками о морали и морали в жизни человека и о табу. С хорошими деточками, Карл!!! o_O
 
Смаковать мораль и мораль в жизни человека и философию.
Ну да, посмакуем. Аутогинефилию мы смаковать не хотим, но мораль чего не посмаковать, однако.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху