Учебная тема

Секс- это как минимум жизнь и движение. Энергия.
Биологически.
А то, какую форму эта энергия приобретает в ходе контроля сознанием- зависит от человека.

Кстати, у Маслоу я прочитал о том что у насильников слабое влечение (возбуждение).
Ну да возможно секс и жизнь и энергия.
Пафосно как-то:)
Но про вуальки не забываем кстати.;)
При отсутствии вуалек и устранении возможно и пафос отвалиться.
От секса дети бывают еще.;)
Это жизнь и зачатие, ага :))
 
Если бы я мог сублимировать хотя бы математикой или философией- парафилии бы не было. (Если я свободно это выбрал)
Верно. Так же, как если бы мог сублимировать скульптурой или поварским искусством :)
 
Ну да возможно секс и жизнь и энергия.
Пафосно как-то:)
Но про вуальки не забываем кстати.;)
При отсутствии вуалек и устранении возможно и пафос отвалиться.
От секса дети бывают еще.;)
Это жизнь и зачатие, ага :))
Баранкин, будь человеком.
 
Я спутал Вашу почту и другого человека со схожими инициалами, сорри.
Отвечал ему.
 
Я не против и скульптуры, но мне ближе изначально музыка.
Повар- хорошее дело. Когда готовишь не только потому что поесть надо.
У тебя как у Данте почти, хочется ребеночьего лицизрения и восхищения имхо.
Не говорю что это плохо. Просто похоже.
 
Если пойдешь работать инженером или архитектором- поймешь о чем я.
Чо за тон назидающий и поучающий?!:)
Профессии определенные.
Вот Уил тож ляпнул как Эдель не разбирается, наверное тож не архитектор и не инженер:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху