Учебная тема

А парихмахером или стилистом или таксистом нельзя понять?
Именно инжинером или архитектором?
Не знаю. Это в отличае от архитектуры далеко от меня.
Таксистом можно создать только пробку или сходку. Хотя кто-то и здесь может выход найти. Творческий.
 
У меня нет писем в ящике.
Да, я понял, другой человек. Имя и инициалы те же. Спинальник, я посмотрел предыдущую переписку с ним.
Сорри за ложную тревогу.
 
Я не против и скульптуры, но мне ближе изначально музыка.
Повар- хорошее дело. Когда готовишь не только потому что поесть надо.
Можно и музыка, да. Но - нужно увлечение ей, "искра" та самая, а её зажигать - приходится учиться, а сейчас - не идеальное время для этого, имхо.
 
Не знаю. Это в отличае от архитектуры далеко от меня.
Таксистом можно создать только пробку или сходку. Хотя кто-то и здесь может выход найти. Творческий.
А чо ты не знаешь?!
А я знаю - оказывается архитекторы это тс и аутогинефилы:)
Индиго грил что айтишники а вот и нет :D
 
Можно и музыка, да. Но - нужно увлечение ей, "искра" та самая, а её зажигать - приходится учиться, а сейчас - не идеальное время для этого, имхо.
Не знаю как. Я вот уже часа 3 (если не больше) за пианино. И двояко.
Знакомые мелодии на слух воспринимаю. И есть доля облегчения.
Но вот с нотами уже видна проблема при плохом состоянии. Память отшибает.
Язык заплетается и т.д.
И настроение портится.
Если бы все в комплексе было. Думать бы мог свободно, то было бы по-другому.

Посмотрю как будет. Тянет сразу на сложные мелодии. На слух подобрать можно, но долго и естественно что этого не достаточно.
Но уже переключение.
 
У тебя наверное уже от безделья крышу ломит. На ерунду переходишь.
:)
Шучу.
И Индиго реально так считал.
Ты говоришь об особом видении архитекторов. Аутогинефильном видении вероятно.

Почему ты избегаешь всегда темы аутогинефилии?
Ты этого боишься?
Складывается ощущение что обходишь стороной. Гнешь линию то невроза то психоза. Но это не трогаешь.
Вот еще у меня там чего то ломит от безделья. А ты с ума сходишь от умственной активности.

Мне представляется что ты хочешь решить проблему частично, явно избегая неудобных тем. А это я считаю неправильным. Неудобные темы они от того и неудобные имхо.
 
Кстати пианино это круто!!!
Но возможно не оч как мужик? Или я ошибаюсь?
Давно занимаешься?
 
:)
Шучу.
И Индиго реально так считал.
Ты говоришь об особом видении архитекторов. Аутогинефильном видении вероятно.

Почему ты избегаешь всегда темы аутогинефилии?
Ты этого боишься?
Складывается ощущение что обходишь стороной. Гнешь линию то невроза то психоза. Но это не трогаешь.
Вот еще у меня там чего то ломит от безделья. А ты с ума сходишь от умственной активности.

Мне представляется что ты хочешь решить проблему частично, явно избегая неудобных тем. А это я считаю неправильным. Неудобные темы они от того и неудобные имхо.
Частично, но полностью. Без остатка.
Аутогинефилию может смаковать тот, кому это нравится.
 
И если помнишь парня с гитарой что пел девушкам на улице серенады. То твой анализ и твое просто беспомощное состояние и может непонимание кинулось мне в глаза.
Что-то из разряда - в голове не укладывается как он может петь девушкам серенады вот так?!
Точно не помню но ощущение улавливалось. Как будто это просто немыслимо. И были попытки обсуждений с твой стороны, такие немного неловкие. Хотя возможно и с явным интересом:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху