Учебная тема

Как навредить родным?
Поубиваешь или кинешь тень и плодрю молву на семью?
Судя по тому что боишься что не раскроешься, то ближе к тому что родных выставишь в плохом свете и семью.
Сам что думаешь?
Думаю что являясь их продолжением, я в силу условий их превосхожу.
 
Вы сделали поспешный вывод. Я не собираюсь от этого отказываться- раз.
Второе - вероятно у нас с Вами разные ощущения.
Изначально - схожие. Я узнаю, по крайней мере, своё :)
Но сейчас - да, отличается восприятие.
Что собственно логично.
 
Кристина, когда в мое положение попадете, будет не до геев*. Там причины совершенно иные.
Меряться...силой схождения - вроде не надо?
Уровни погружения в свои проблемы у всех форумчан схожие, выделяется имхо лишь Уилбур.
А вот стадии - отличаются, что и создает впечатление недопонимания.
 
ТРИЗ - теория рационализаторства и изобретательства. Я говорю об одном из упражнений оттуда.
Задачи-пятиминутки.
Например..
Некто придумал супер-растворитель, который растворяет всё, все вещества.
Пришел предлагать изобретение - а у него спрашивают...ну, это удобно, универсальный растворитель...Но в чем будем его хранить?
Задумался изобретатель и пригорюнился...
Задача.
Придумать за пять минут не менее трех решений.

Для нас условия полегче.
Можно и время побольше, и для начала хоть пару вариантов..
Но - разрешить неразрешимую задачу, и не одним способом.
 
Меряться...силой схождения - вроде не надо?
Уровни погружения в свои проблемы у всех форумчан схожие, выделяется имхо лишь Уилбур.
А вот стадии - отличаются, что и создает впечатление недопонимания.
Ну вито меряется схождением с ума. Я тоже отметила. Прям со знанием дела и с огромным опытом старческим Родительским - дескать, дочка, доживешь до моих лет.
:)
 
ТРИЗ - теория рационализаторства и изобретательства. Я говорю об одном из упражнений оттуда.
Задачи-пятиминутки.
Например..
Некто придумал супер-растворитель, который растворяет всё, все вещества.
Пришел предлагать изобретение - а у него спрашивают...ну, это удобно, универсальный растворитель...Но в чем будем его хранить?
Задумался изобретатель и пригорюнился...
Задача.
Придумать за пять минут не менее трех решений.

Для нас условия полегче.
Можно и время побольше, и для начала хоть пару вариантов..
Но - разрешить неразрешимую задачу, и не одним способом.
Растворитель нужно хранить в кристализованном растворителе. При минус ста, например. Но концентрация солей должна быть разной в колбе и в самой жидкости.
ТРИЗ имеет дело с предметами, а не с людьми.
Ладно

Я знаю направление, в котором мне необходимо двигаться. Но двигаться прямо сейчас не могу. Притом отсутствие движения вызывает мучения, отчуждение, слабость, астению, парафилию. Прямое движение невозможно т.к условия не те и попытки идти напрямую вызывают иные (схожие) симптомы, но только не соматически, а умственно (встраивание). Попытка обойти ситуацию иным (не выбранным путем) приводит к столь же интенсивным протестам.
Решение задачи придуманным путем также приходится проводить в состоянии астении и нарастающего мучения с парафилией.
Излишнее отвлечение от проблемы приводит к нарастающему чувству тревоги, которое опять- таки выливается либо в срыв наружу, либо к ощущению потери сознания.
Неспособность разрешить этот конфликт приводит к чувству безысходности, которое прогоняет меня через весь круг повторно. Ослабляет.
Бег, занятия приводят к кратковременному улучшению состояния.
Умственные упражнения приводят к возбуждению нс и опять к встраиванию навязчивостей в мышление.
Попытки отбрехаться от навязчивостей путем постоянных физ.упражнений приводят к истощению и повышению уровня навязчивостей.
Действие против своей воли приводит к паническим атакам и психастении.
Попытки не заниматься умственно после физ упражнений приводят к тяге к мастурбации (снятие тревоги).
Попытки не заниматься физически- к угнетающей парафильной астении.
Попытки ослабить и физ и умств нагрузки (выполнять по желанию)- опять к тому же кругу. Притом немного накопившись.
Мастурбация по принуждению. Возбуждения нет.
В парафильной форме приводит к нервному срыву, глубокой подавленности, и частичной мобилизации резервов сопротивления.
В "непарафильной" форме приводит к повторным навязчивостям.
Помогает учеба. Но лишь до той степени, пока вновь не формируются навязчивости (через несколько часов).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху