Учебная тема

И если помнишь парня с гитарой что пел девушкам на улице серенады. То твой анализ и твое просто беспомощное состояние и может непонимание кинулось мне в глаза.
Что-то из разряда - в голове не укладывается как он может петь девушкам серенады вот так?!
Точно не помню но ощущение улавливалось. Как будто это просто немыслимо. И были попытки обсуждений с твой стороны, такие немного неловкие. Хотя возможно и с явным интересом:))
Неловкие попытки Боря, это у тебя. Дое...ся и в очередной раз отыскать вуали.
Неловкие, но с интересом.
 
Сложно тебе что-то ответить. Наверное мужик купил бы балалайку. Или гусли (если русский мужик).
Неделю занимаюсь.
Неделю занимаешься и уже подобрать посложнее?
Может лучше с кузнечика начать?
Ну не Прокофьева же и Бетховена после недели то?!
 
Неделю занимаешься и уже подобрать посложнее?
Может лучше с кузнечика начать?
Ну не Прокофьева же и Бетховена после недели то?!
Ну, Бетховена подбираю. Второй день. Секунд 25 лунной сонаты уже сыграть могу более-менее. Прокофьева завтра начну.

Про кузнечика не знаю. В самоучителе нет такой мелодии.
 
Неловкие попытки Боря, это у тебя. Дое...ся и в очередной раз отыскать вуали.
Неловкие, но с интересом.
Маски, вито, маски.
Мне показалось что немного неловкий и скромный парень интересуется.
Ну может под маской Гераклида.
 
Ну, Бетховена подбираю. Второй день. Секунд 25 лунной сонаты уже сыграть могу более-менее. Прокофьева завтра начну.

Про кузнечика не знаю. В самоучителе нет такой мелодии.
Я подумала что с детства занимаешься.
Но ты так говоришь что фиг поймешь. Скрытно и попробуй догадаться. Неделя и Бетховен, а завтра Прокофьев o_O
 
Все верно. А через неделю концерт в областной филармонии.
Вполне возможно.
Опять же непонятно. Социализация. Донесение мыслей своих или себя до окружающих. Если конечно есть необходимость.

А я комбайн не купила, купила авто и пойду сейчас отрабатывать знаменитый трюк Льюиса Хэмильтона, повороты и виражи.
Через неделю гонка ф-1:)
 
Я с Уилом на английском тоже так думала. Уил задавал такие уточняющие вопросы и в тонкости лезет, что казалось он владеет английским в совершенстве, а так просто троллит от балды:)
Уж сильно он тонкостями интересовался. Может и правда оттачивал до совершенства язык:)
Все банальнее было. Гугл переводи абракадабру:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху