Учебная тема

Совершенно верно. Я тоже не видел, потому сейчас, теперь - когда вижу, наслаждаюсь и временами делюсь с другими людьми, и в реале и тут.
Вы сделали поспешный вывод. Я не собираюсь от этого отказываться- раз.
Второе - вероятно у нас с Вами разные ощущения.
 
Вроде понятно. А когда умственная активность то мыслишь направленно и не поверхностно? Например?
О чем рассуждаешь?
То есть твои эти рассуждения тебя смущают и опасаешься с ума сойти?
Какие предметы рассуждений например или люди? О людях думаешь?
Например когда берешь в руки учебник физики и погружаешься при этом пространственно.
Или учебик биологии. И т.д.
Кристина, я не опасаюсь, я схожу с ума. Вплоть до шоковых состояний и включения навязчивостей (словесно) в ход мысли.
О людях думаю. О тех, кого читаю.
 
Про снижение сексуальной активности аналогия была. Я например не вижу цели в снижении секс активности, ну и в снижении умственной активности. Можно всегда переключиться, отдохнуть или поспать.
А насчет того что от умственной активности сойти с ума. Ну не знаю. Пока непонятно о какой такой умственной активности ты говоришь.
Короче я не про сублимацию Фрейда а про аналогию снижения активности - как умственной, так и сексуальной. Снижение секс активности это обоснование логическое вуалей. Будешь трахаться - сойдешь с ума. От секса тоже можно свихнуться, когда много;)
:)
Вот когда с ума начнете сходить, тогда и вопрос встанет. Живым остаться или нет. Снижать или нет. И когда переключение почти невозможно.
Так что если до такого не дошли- можно и не снижать (наверное).
 
Типичная неразрешимая ситуация, верно?
ТРИЗ в помощь.
Три варианта решения неразрешимой задачи за пять минут, упражнение для разминки мозгов..
Отвлекитесь от себя - попробуйте решить.
Точно разрешимо.
Это что такое?
 
Кристина, я не опасаюсь, я схожу с ума.
У нас преодоленцы сходят с ума:)
Почему? Потому что те способы сексуального для них это сумасшествие. Например гетеро:)
У Дока спросите, он расскажет. Когда например геи* сходят с ума от того что ощутили гетеро влечение. Хотя не должны:)
 
У нас преодоленцы сходят с ума:)
Почему? Потому что те способы сексуального для них это сумасшествие. Например гетеро:)
У Дока спросите, он расскажет. Когда например геи* сходят с ума от того что ощутили гетеро влечение. Хотя не должны:)
Кристина, когда в мое положение попадете, будет не до геев*. Там причины совершенно иные.
 
Вот когда с ума начнете сходить, тогда и вопрос встанет. Живым остаться или нет. Снижать или нет. И когда переключение почти невозможно.
Так что если до такого не дошли- можно и не снижать (наверное).
Окей.
Сходишь с ума.
Чего опасаешься и боишься?
Сошел ты с ума и что?
Что будет?
 
Все сумасшедшие - одна половина людей парится по этому поводу, а вторая не парится.
Это Индиго любил повторять:)
 
Окей.
Сходишь с ума.
Чего опасаешься и боишься?
Сошел ты с ума и что?
Что будет?
Честно? Боюсь навредить родным. Боюсь умереть не раскрывшись.
Казаться со стороны сумасшествие может и забавным, а когда тебя это выедает, то не до шуток.
Такой вопрос можно задать катотоникам. Или тем, кто подхватил деменцию или делирий.
 
Честно? Боюсь навредить родным. Боюсь умереть не раскрывшись.
Казаться со стороны сумасшествие может и забавным, а когда тебя это выедает, то не до шуток.
Такой вопрос можно задать катотоникам. Или тем, кто подхватил деменцию или делирий.
Как навредить родным?
Поубиваешь или кинешь тень и плодрю молву на семью?
Судя по тому что боишься что не раскроешься, то ближе к тому что родных выставишь в плохом свете и семью.
Сам что думаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху