Учебная тема

Только Бейтса Хаксли и описывал. И тоже "вылечился". А потом Бейтса запретили как опасную методику.
Так что...
Может причина была другая. И т.д. Может Бейтс спазм аккомодации снимает...
Снимает :)
И астигматизм.
А мне это и надо :)
 
Вот я архитектор. И задумал я собор. Жена говорит: "И я тоже собор хочу. С тобой". (вроде как и ее желание, но...)
Или я изобретатель, а она мне : "Я тоже хочу лампочку изобрести. С тобой. Это так классно."
Кто инициатор? И кто экспрессивен, а кто лишь подстраивается?

И таких случаев сколько наберется?
Хм, это чья такая жена?
Вроде не моя :)
 
Снимает :)
И астигматизм.
А мне это и надо :)
Но Хаксли так и остался "слепым".
И вот вики:
Ссылка на интересное
Астигматизм - нарушение формы хрусталика. Как он ее исправляет?
Хм, это чья такая жена?
Вроде не моя
Понятия не имею чья. Не моя тоже.
Я описываю случай возможных отношений. И здесь тоже нет модели родитель-ребенок.
 
Я планирую переубедить Вас, что в России нет места и людей, подходящих для Вашего общения, любви и дружбы.
Исключительно в этом Вашем убеждении.
Может и есть. Только я их не нашел и ни разу вне Интернета таких не видел.
Хоть бы раз увидеть хоть бы одного такого человека вживую... Это моя мечта на протяжении уже многих-многих лет.

Не в том, что гомофобы - возможно явится неподходящими для общения и Вам и многим другим людям.
Я и так уверен в том, что гомофобы - категорически НЕподходящие мне ни для общения, ни для любых других взаимодействий.
 
Так тяга к красоте есть?
Вот есть девушка. И я к ней не подхожу... Но говорю о красоте...
Легко! :)
Я могу говорить о красоте мужчин, женщин, собак, цветов и галактик.
И многого другого.
Мне не требуется обладать чем-то , чтобы видеть красоту, показывать ее, наслаждаться ей.
 
Может и есть. Только я их не нашел и ни разу вне Интернета таких не видел.
Хоть бы раз увидеть хоть бы одного такого человека вживую... Это моя мечта на протяжении уже многих-многих лет.
Бывают :)
 
Но Хаксли так и остался "слепым".
И вот вики:
Ссылка на интересное
Астигматизм - нарушение формы хрусталика. Как он ее исправляет?
Лучше спросить, как я исправил :)
Наверное это более точно и логично?
Дополню.
Глянул по ссылке, бегло.
В РФ - Норбеков активно пропагандирует, успешный вроде проект.
Впрочем, зачем он его пропагандирует еще и "от варикоза"- я не знаю :)
 
Понятия не имею чья. Не моя тоже.
Я описываю случай возможных отношений. И здесь тоже нет модели родитель-ребенок.
Описываете, да.
Но распространяете на те области, которые находятся вне понятийного круга данной модели.
Я же говорю, что такие модели бывают разные, и часть Вам просто не знакомы. Пока что :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху