Учебная тема

Если я такой тупой (а когнитивных поражений у меня нет, а это- обвинение), то разбирать надо с первого класса и по полочкам. Все мои "ошибки".
Нет, не тупой.
Исходили из неверной гипотезы доминирования надо мной, и вышла очень красивая неверная картинка.
То есть, на мой взгляд - ошибка всего одна. Гипотеза не та.
Имхо, подчеркну.
 
То есть, на мой взгляд - ошибка всего одна. Гипотеза не та.
Имхо, подчеркну.
Согласен что может быть не та. Но может быть и вытеснена, как у латентного гея. Он тоже знает что он натурал.
Не знаю. Я не вижу никаких причин тому чтобы мне, будучи заинтересованным в Чукотке и в авиации не получить удостоверение пилота-любителя и не полететь "на лето" туда.
Вы почему не летаете?
 
Я могу пойти от обратного. Как будет вести себя человек, чья свобода действий в значительной мере зависит от женщины (т.е он против нее пойти не может)? При том он это признает.
Прямого давления нет (т.е не сказала- сделал), а просто постоянная необходимость искать компромисс (с ее стороны тоже).
Как он будет относиться к женщине?

Может и не так в Вашем случае, но...
Ответьте пожалуйста на вопрос о том, почему вы не авиатор (предыдущий пост)?
 
Думаете меня когда нибудь будет возможно в этом переубедить? Я как то слишком сильно в этом сомневаюсь.
Я планирую переубедить Вас, что в России нет места и людей, подходящих для Вашего общения, любви и дружбы.
Исключительно в этом Вашем убеждении.
Не в том, что гомофобы - возможно явится неподходящими для общения и Вам и многим другим людям.
"Возможно" - это уточнение. Дабы не ставить 100%:)
 
Согласен что может быть не та. Но может быть и вытеснена, как у латентного гея. Он тоже знает что он натурал.
Не знаю. Я не вижу никаких причин тому чтобы мне, будучи заинтересованным в Чукотке и в авиации не получить удостоверение пилота-любителя и не полететь "на лето" туда.
Вы почему не летаете?
Меня интересуют люди Севера. Как и люди Юга, разумеется.
По ряду причин. В том числе потому, что у меня корни оттуда, Мухоршибирь.
Полеты - интересуют тоже. Но слепых не берут в летчики :)
По этому летать самому у меня не получится, в настоящее время.
К сожалению.
 
Я могу пойти от обратного. Как будет вести себя человек, чья свобода действий в значительной мере зависит от женщины (т.е он против нее пойти не может)? При том он это признает.
Прямого давления нет (т.е не сказала- сделал), а просто постоянная необходимость искать компромисс (с ее стороны тоже).
Как он будет относиться к женщине?
В Вашем запросе нет указаний на причину этой зависимости, причем подразумевается - именно зависимость, если я правильно понял.

Это уровень Родитель-Ребенок, верно?
То есть или один или другой на уровень выше другого, и возможны качели.

Я же предпочитаю уровень Взрослый-Взрослый.
Когда каждый человек в паре независим в принципе, но хочет быть вместе.
Столкновения возможны и объяснимы, но они не мешают счастливой жизни.

Если коротко :)


Может и не так в Вашем случае, но...
Ответьте пожалуйста на вопрос о том, почему вы не авиатор (предыдущий пост)?
Ответил.
 
Но слепых не берут в летчики :)
По этому летать самому у меня не получится, в настоящее время.
К сожалению.
Берут относительно зрячих в малую авиацию (вроде брали, когда я смотрел). И потом- а мотодельтаплан? Или параплан?
Это уровень Родитель-Ребенок, верно?
Нет. Там слишком явно. Я говорю о том, когда ты один не можешь ехать "на Чукотку", потому как есть обязанности (пусть и добровольно взятые).
Я же предпочитаю уровень Взрослый-Взрослый.
Когда каждый человек в паре независим в принципе, но хочет быть вместе.
Очень размытое понятие.
Столкновения возможны и объяснимы, но они не мешают счастливой жизни.
А подразумевается что счастливая жизнь возможна только вместе с кем-то?

Другой вопрос. Как-то Вы выложили картинку галактики (с квазаром), и отметили ее как интересную. На этом все закончилось.
На своем месте (будь я здоров), я бы "в физики пошел". И интересного было бы намного больше. Но Вы?
 
Берут относительно зрячих в малую авиацию (вроде брали, когда я смотрел). И потом- а мотодельтаплан? Или параплан?
:)
При наследственных -10 это вряд ли :)
Сейчас понятно иначе, совсем иначе, лучше. Но не стабильно.
 
Нет. Там слишком явно. Я говорю о том, когда ты один не можешь ехать "на Чукотку", потому как есть обязанности (пусть и добровольно взятые).
А, понял.
Нет, это не в ту сторону. Совсем.
Жена с удовольствием полетит со мной в Улан-Удэ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху