Учебная тема

А что Вы делали, чтобы видеть лучше.
Хаксли книгу написал. А потом оказалось что он речь заучил.
:)
Есть на форуме.
Подробная история.
Бейтс. Лет в тридцать, при готовности к слепоте.
 
А подразумевается что счастливая жизнь возможна только вместе с кем-то?
Нет, Вы спросили о взаимоотношениях меня с моей женой, и подразумевали зависимость. Я ответил.
В контексте ответил.
 
Другой вопрос. Как-то Вы выложили картинку галактики (с квазаром), и отметили ее как интересную. На этом все закончилось.
На своем месте (будь я здоров), я бы "в физики пошел". И интересного было бы намного больше. Но Вы?
Я пошел "в биохимики" по своей причине, тоже описывал, подробно.
Фобия же была, помните?
 
Нет, это не в ту сторону. Совсем.
А без жены - в ту сторону?
У нее есть прямая потребность в Чукотке? Или только потому что Вам надо. Инициатор кто?

Вот я архитектор. И задумал я собор. Жена говорит: "И я тоже собор хочу. С тобой". (вроде как и ее желание, но...)
Или я изобретатель, а она мне : "Я тоже хочу лампочку изобрести. С тобой. Это так классно."
Кто инициатор? И кто экспрессивен, а кто лишь подстраивается?

И таких случаев сколько наберется?
 
Бейтс. Лет в тридцать, при готовности к слепоте.
Только Бейтса Хаксли и описывал. И тоже "вылечился". А потом Бейтса запретили как опасную методику.
Так что...
Может причина была другая. И т.д. Может Бейтс спазм аккомодации снимает...
 
Я пошел "в биохимики" по своей причине, тоже описывал, подробно.
Фобия же была, помните?
А что мешает интересу к галактике продвинуться дальше и дойти хотя бы до лекций Сурдина, Попова, Рубакова и т.д.
Т.е упомянуто вскользь и забыто.
 
А без жены - в ту сторону?
У нее есть прямая потребность в Чукотке? Или только потому что Вам надо. Инициатор кто?
Вопрос был иным.
подразумевается что счастливая жизнь возможна только вместе с кем-то?
Я ответил, что нет, пояснил про контекст моих слов.
 
А что мешает интересу к галактике продвинуться дальше и дойти хотя бы до лекций Сурдина, Попова, Рубакова и т.д.
Т.е упомянуто вскользь и забыто.
Я говорил о красоте, этой фотографии.
А не о лекциях, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху