Учебная тема

Удивительно. Наверное потому что его давят? Так? Но Вы же, естественно не давите.
Создается впечатление что Вы у Старикова учились психологическому насилию.
Кто же его давит, дома?
Бабушка?
Она может, но Уил вроде научился противостоять ее влиянию.
То есть, сейчас давления нет, явного - а отношение к гомофобам разумеется не улучшилось и не улучшится.
 
Кто же его давит, дома?
Бабушка?
Она может, но Уил вроде научился противостоять ее влиянию.
То есть, сейчас давления нет, явного - а отношение к гомофобам разумеется не улучшилось и не улучшится.
Гомофобы и давят. Именно поэтому он и дома сидит. Или это не давление?
Или давлением Вы назовете только тогда, когда человек в реанимацию попадает?

Видимо должен он раз за разом наступать на те же грабли и лезть на амбразуру.
А если чтобы человека не избили, он сидит взаперти- это не давление.
 
Кто же его давит, дома?
Бабушка?
Она может, но Уил вроде научился противостоять ее влиянию.
То есть, сейчас давления нет, явного - а отношение к гомофобам разумеется не улучшилось и не улучшится.
Здесь я про себя говорил. От Вас же "нет" давления и выставление меня "дураком".
 
Кто же его давит, дома?
Как думаете, в чем, по Вашему, причина того, что я ни с кем не знакомлюсь ни в ВК, ни на одном сайте знакомств?
И в чем причина того, что меня вообще нет в ВК, что я в свое время был вынужден снести свой единственный акк в ВК?

Подсказка: ДАВЛЕНИЕ ГОМОФОБОВ!

Если не давление гомофобов - то что еще, по Вашему?
 
Кто же его давит, дома?
Если бы Уил был натуралом, то давления бы не было, так?
Не было бы и преград для выхода на улицу.
А значит дело в ориентации. Сам он ее признает - да. А другие - нет.
Как другие реагируют? - хреново.
Вот и ответ.

Не нужно гадать. Он сам ответил.
 
Как думаете, в чем, по Вашему, причина того, что я ни с кем не знакомлюсь ни в ВК, ни на одном сайте знакомств?
И в чем причина того, что меня вообще нет в ВК, что я в свое время был вынужден снести свой единственный акк в ВК?

Подсказка: ДАВЛЕНИЕ ГОМОФОБОВ!

Если не давление гомофобов - то что еще, по Вашему?
Дома давление?
Не вообще, а не ранее - а конкретно сейчас?
 
Дома давление?
В соцсетях. И на сайтах знакомств.
Именно поэтому меня нет ни в ВК, ни на сайтах знакомств.

Не вообще, а не ранее - а конкретно сейчас?
А надо чтоб было "конкретно сейчас"? То есть Вы предлагаете сейчас пойти к гомофобам и описать здесь свои ощущения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху