Учебная тема

Оставлю мысли... Все, кому не лень, проходите мимо.

Док, а у Вас в семье не жена доминирует? Нет?
А то это бы многое объяснило. И то что Вы чудесным образом излечились. И то, как ярко у Вас проявляется вытеснение. И многое, многое другое.
Ой, что делается. Подозреваю, подозреваю.
Хотя нет, наверное равноправие...
 
Последнее редактирование:
Оставлю мысли... Все, кому не лень, проходите мимо.

Док, а у Вас в семье не жена доминирует? Нет?
А то это бы многое объяснило. И то что Вы чудесным образом излечились. И то, как ярко у Вас проявляется вытеснение. И многое, многое другое.
Ой, что делается. Подозреваю, подозреваю.
Хотя нет, наверное равноправие...
"...И снова вынужден Вас огорчить!"
(С)
:)
 
Просто гору всего объяснить можно. Начиная с лизания масла ...
"...И снова вынужден Вас огорчить!"
Жаль. А то я уже разобрал половину того что произошло за два года. Начиная от заголовков сайта, картинок и до разговоров, в ходе которых был забанен.
Я уже быо нашел причину Вашего вытеснения и ригидности. Причины, по которой Вы играете девочку, киску, любите картинки от Барыкина.
Также я посчитал что в связи с этим Вы Кирилла так настырно убеждаете в женской не пассивности (и так много этому уделяете внимания).
К этому я добавил возможную причину ваших оров на сына и жену. Добавил, на мой взгляд, компенсаторный отказ от "альфовости"(несмотря на то что почитание у Вас осталось).
Причину отказа от морали. А так же то, что сайт и форум является для Вас отдушиной (а не помощью другим).
То, что именно поэтому Вы ничему, кроме как ручному труду не учитесь. То, что лояльны к парафилиям (в силу вытеснения).
Именно поэтому (я думал) Вы так любите всяких"альф" типа Шварцнейгера и т.д. Поэтому Вам снятся мотоциклисты и прочие мужики.
Поэтому Вам приходится отдыхать в игрушках за компьютером. И именно поэтому Вы так рады себя убеждать в том что излечились (весь сайт кричит об этом).
Я думал что именно поэтому на Вас нагружают всякую ненужную никому работу, вроде пожарной безопасности и беготни с бумажками.
Наверное поэтому я не слышал от Вас слов инициативы, направленной на Вашу жену. И несмотря на то что "учите" Вы отношениям, о них не было ни слова.

Возмоно поэтому Вы пытались "содрать в Москву". Возможно поэтому у Вас шизоидные интересы вроде программирования. Возможно именно поэтому Ваш любимый доктор -Леви.
Возможно поэтому Вы и не можете развиваться, а все мои письма, в которых я ждал от Вас "разделения" опыта трансцендентного, оказались без ответа.

Возможно поэтому Вас не интересуют люди в пограничном состоянии. И именно поэтому Вам нравятся те, кто Ваши методы компенсации защищает также яростно, как и Вы.

Собственно, видимо поэтому Ваш авторитаризм и вытесненный садо-мазохизм себя и обнаруживает так часто и так явно. Видимо поэтому от Вас уходят люди или даже не начинают общения.

Именно поэтому все, что указывает на подобные проявления, Вы тут же "забываете". Отнекиваетесь.
Наверное поэтому держите возле себя Данте, полностью обвиняя его в его бездействии. Поэтому правила форума не для Вас и не для похожих на Вас, а для тех, кого Вы стремитесь изменить.
Потому как, если бы менять не было нужно, всплыло бы все вытесненное из бессознательного. А оно вам надо? Так ведь?

Поэтому лучше назвать кричаще самого себя"доктором Мостовским". И отвечать от имени таинственной администрации сайта, которой этот же доктор и является.
Поэтому нужно "лобызать перед теми, кто против того, кто против Вас". Иначе заподозрят.

Поэтому Кукушка хвалит петуха.


Но это ведь все неправда, так? Вы же сильный,самостоятельный человек, идущий своим путем. Вам ничего никому доказывать не надо. Вам жаль тех, кто не на вашем пути.
Что ж. И вправду.
Я думал что все это оттого что доминирует в Вашей семье жена.(Кстати Ваши фотографии на сайте и в гугле, очень сильно на это указывают).
Ваш компенсаторный смех. Отчуждение, лень. Слащавая приветливость...

Все это можно было бы разобрать с психоаналитиком.

" Но это уже совсем другая история."
 
Просто гору всего объяснить можно. Начиная с лизания масла ...

Жаль. А то я уже разобрал половину того что произошло за два года. Начиная от заголовков сайта, картинок и до разговоров, в ходе которых был забанен.
Я уже быо нашел причину Вашего вытеснения и ригидности. Причины, по которой Вы играете девочку, киску, любите картинки от Барыкина.
Также я посчитал что в связи с этим Вы Кирилла так настырно убеждаете в женской не пассивности (и так много этому уделяете внимания).
К этому я добавил возможную причину ваших оров на сына и жену. Добавил, на мой взгляд, компенсаторный отказ от "альфовости"(несмотря на то что почитание у Вас осталось).
Причину отказа от морали. А так же то, что сайт и форум является для Вас отдушиной (а не помощью другим).
То, что именно поэтому Вы ничему, кроме как ручному труду не учитесь. То, что лояльны к парафилиям (в силу вытеснения).
Именно поэтому (я думал) Вы так любите всяких"альф" типа Шварцнейгера и т.д. Поэтому Вам снятся мотоциклисты и прочие мужики.
Поэтому Вам приходится отдыхать в игрушках за компьютером. И именно поэтому Вы так рады себя убеждать в том что излечились (весь сайт кричит об этом).
Я думал что именно поэтому на Вас нагружают всякую ненужную никому работу, вроде пожарной безопасности и беготни с бумажками.
Наверное поэтому я не слышал от Вас слов инициативы, направленной на Вашу жену. И несмотря на то что "учите" Вы отношениям, о них не было ни слова.

Возмоно поэтому Вы пытались "содрать в Москву". Возможно поэтому у Вас шизоидные интересы вроде программирования. Возможно именно поэтому Ваш любимый доктор -Леви.
Возможно поэтому Вы и не можете развиваться, а все мои письма, в которых я ждал от Вас "разделения" опыта трансцендентного, оказались без ответа.

Возможно поэтому Вас не интересуют люди в пограничном состоянии. И именно поэтому Вам нравятся те, кто Ваши методы компенсации защищает также яростно, как и Вы.

Собственно, видимо поэтому Ваш авторитаризм и вытесненный садо-мазохизм себя и обнаруживает так часто и так явно. Видимо поэтому от Вас уходят люди или даже не начинают общения.

Именно поэтому все, что указывает на подобные проявления, Вы тут же "забываете". Отнекиваетесь.
Наверное поэтому держите возле себя Данте, полностью обвиняя его в его бездействии. Поэтому правила форума не для Вас и не для похожих на Вас, а для тех, кого Вы стремитесь изменить.
Потому как, если бы менять не было нужно, всплыло бы все вытесненное из бессознательного. А оно вам надо? Так ведь?

Поэтому лучше назвать кричаще самого себя"доктором Мостовским". И отвечать от имени таинственной администрации сайта, которой этот же доктор и является.
Поэтому нужно "лобызать перед теми, кто против того, кто против Вас". Иначе заподозрят.

Поэтому Кукушка хвалит петуха.


Но это ведь все неправда, так? Вы же сильный,самостоятельный человек, идущий своим путем. Вам ничего никому доказывать не надо. Вам жаль тех, кто не на вашем пути.
Что ж. И вправду.
Я думал что все это оттого что доминирует в Вашей семье жена.(Кстати Ваши фотографии на сайте и в гугле, очень сильно на это указывают).
Ваш компенсаторный смех. Отчуждение, лень. Слащавая приветливость...

Все это можно было бы разобрать с психоаналитиком.

" Но это уже совсем другая история."
О, изумительный пример логических выводов при когнитивных особенностях !
Спасибо!!

Это ведь не шутка, а действительно работа мысли, плод достаточно долгого изучения, верно?
 
Ну Док без запроса не работает, то есть он не занимается глубинным анализом человека, если он об этом не просит. А Вито, вы, занялись именно этим. :) Это не очень этично. Ну да, есть у всех врачей особенности, и у самого Фрейда они были. И? Теперь его не читать? Я вот недавно слушал Бухановскую про тс. Вот она прямо заявила, что у нее есть гражданская позиция по этому вопросу, то есть не объективна она. :)
 
Ну Док без запроса не работает, то есть он не занимается глубинным анализом человека, если он об этом не просит. А Вито, вы, занялись именно этим. :) Это не очень этично. Ну да, есть у всех врачей особенности, и у самого Фрейда они были. И? Теперь его не читать? Я вот недавно слушал Бухановскую про тс. Вот она прямо заявила, что у нее есть гражданская позиция по этому вопросу, то есть не объективна она. :)
Этичность ладно :)
Логика изумительная, ведь все как по полочкам разложено!

Кстати :)
А мой интерес к полярной авиации, Чукотке, Бурятии - по этой логике психоаналитической чем могут быть обусловлены?
Давление жены, "девушки-воина"?
Или гиперкомпенсация с уходом в ..подчеркнуто-мужские мечтания?
К чему ближе?
;)
 
пример логических выводов при когнитивных особенностях
Вы хотите сказать что логика неверная?
У меня аффективное расстройство, не когнитивное. Если хотите сказать что что-то не верно, то говорите что именно.
В обычной ситуации Вы отвечаете либо "все неверно" (Ваш аналог про папу, который не с тем разговаривал).Либо, когда задается более детальный вопрос, там отвечаете что-то вроде "потому что это норма" (не стоит забывать что для Вас норма, а не вообще).
Этичность ладно
От меня другого не дождетесь. Мурзикову этичность Вы вроде как воспринимаете.

А мой интерес к полярной авиации, Чукотке, Бурятии - по этой логике психоаналитической чем могут быть обусловлены?
Давление жены, "девушки-воина"?
Кто такая девушка-воин? Психопатка ананкастная?
Может быть и компенсация (вытесненная). Но это почему-то доказывает два момента: первый: почему-то это априори мужские профессии; второе: Вы к ним никак не стремитесь, никаких действий не предпринимаете, опыта не имеете. Только книжки. Поэтому и вопрос о вытеснении.

Или гиперкомпенсация с уходом в ..подчеркнуто-мужские мечтания?
Компенсация. Не "гипер". Не психопатия бездумная, а такая комфортная компенсация. Приятные мечтания.
У меня такие же были (а может и есть). Но Ваши можно рассмотреть подробнее. Они все лишены негативных сторон (а значит отличны от реальности. "Реала" Вашего). Мечтательны.
Ну да, есть у всех врачей особенности, и у самого Фрейда они были. И? Теперь его не читать?
Кирилл, Вы недавно (можно найти) говорили о том что психоанализ Вы читали и поняли что все это чушь. Или поняли что не чушь, раз Фрейда вспомнили?
Хотя, что касается Фрейда и его "реализации перверсивных мечтаний", то здесь был вывод ста летней давности. После него давно сказали что реализация невротической потребности не ведет к улучшению состояния.
А у развитых людей- к удрдшению.
Ну Док без запроса не работает, то есть он не занимается глубинным анализом человека, если он об этом не просит.
Я от Дока глубинного анализа не видел. Я видел насаждение взглядов путем спокойного убеждения человека (пациента) в паническом, тревожном состоянии . К Доку идут потерянные люди. А они воспримут хоть ампутацию, если скажут что "пройдет".
А Вито, вы, занялись именно этим.
Ну вот и вопрос: что из анализа так, а что не так. Я пациент (пока). С мозгами.
К Доку достаточно вопросов от моей здоровой половины.
Вот она прямо заявила, что у нее есть гражданская позиция по этому вопросу, то есть не объективна она
ТС связано с растворением личности. С потерянными людьми. Здесь всегда будет "чувство долга" и т.п.
Вы чувствуете себя стопроцентно здоровым? Проблем нет?
 
От меня другого не дождетесь. Мурзикову этичность Вы вроде как воспринимаете.
Я не жду. Пока у Вас такое восприятие меня - логично, что этикой пахнуть не будет.
Так же, как Уил беспощаден и не-этичен по отношению к гомофобам.
 
Я не жду. Пока у Вас такое восприятие меня - логично, что этикой пахнуть не будет.
Что не так в моем восприятии Вас? Как Вы видите мои мысли?
Я уже просто так на себя не возьму "мешок убеждений". А это:
Пока у Вас такое восприятие меня - логично, что этикой пахнуть не будет.
именно мешок. Тут сказано о что что я "не такой как надо". И пока я "не такой как надо", от меня и ждать не стоит того, что я стану таким "как надо".
 
Так же, как Уил беспощаден и не-этичен по отношению к гомофобам.
Удивительно. Наверное потому что его давят? Так? Но Вы же, естественно не давите.
Создается впечатление что Вы у Старикова учились психологическому насилию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху