Учебная тема

А может быть аутогинефилы это влюбленные Ромео, сливающиеся с Джульеттами, просто они парятся по этому поводу - в отличие от театральных Ромео?
Это вполне возможно имхо.
Парятся хорошо по крайней мере. Это факт. Сливаются с Джульеттами тоже замечательно.
 
Это вполне возможно имхо.
Парятся хорошо по крайней мере. Это факт. Сливаются с Джульеттами тоже замечательно.
Джульеттам это нравится. Опьяняет, манит и радует.
А Ромео в это время отказывается от свидания, собирая деньги на операцию по росту пениса, уверенный, что его нынешние 16 см длины это жалкое подобие того, что надо для любимой девушки....
И что его мягкость характера - вызовет насмешки Джульетты, и лишь с грандиозными 25см он будет избавлен от угрозы..
 
Джульеттам это нравится. Опьяняет, манит и радует.
А Ромео в это время отказывается от свидания, собирая деньги на операцию по росту пениса, уверенный, что его нынешние 16 см длины это жалкое подобие того, что надо для любимой девушки....
И что его мягкость характера - вызовет насмешки Джульетты, и лишь с грандиозными 25см он будет избавлен от угрозы..
При фаллической концентрации не может быть и речи о "Ромео".
Если человек над этим задумывается, значит с ним уже многое не так. И никакой он не Ромео. А скорее всего психопат.
 
При фаллической концентрации не может быть и речи о "Ромео".
Если человек над этим задумывается, значит с ним уже многое не так. И никакой он не Ромео. А скорее всего психопат.
О чем и речь :)
А отличие, от обычного Ромео, который не задумывается над этим - в чем?
Если поведение, желаемое, у них изначально совпадает?
Только один считает это нежностью к нравящейся нежной девушке, а другой "я становлюсь как баба, ужасно, но как это приятно!!"..
 
О чем и речь :)
А отличие, от обычного Ромео, который не задумывается над этим - в чем?
Если поведение, желаемое, у них изначально совпадает?
Только один считает это нежностью к нравящейся нежной девушке, а другой "я становлюсь как баба, ужасно, но как это приятно!!"..
Не задумываться- тоже диагноз. Лучше задумываться над всем, что существует.
Желаемое- это идеалистичное. Воспитывались они в разных условиях. И у одного недоразвитие в одной сфере, у другого- в другой. И компенсирует каждый свою часть по-своему. Поэтому и происходит застревание. Один- компенсаторно-изнеженный, противопоставляет себя другому - компенсаторно-садистичному.

А все потому что картина у них основана на шаблонах. Поэтому один, желая стать "мужественнее", берет модель с другого и становится тоже психопатом (и потом отказывается от этого, если теряет больше, чем приобретает).
А другой - "становится как баба", потому что тоже не знает как эту нежность проявлять и подражает кому-то.

Кстати- "приятно" почему? Не потому ли что снимает с него груз "маскулинности", который он всю жизнь компенсировал?

В общем, опять оба в неврозе. И подавлены с обеих сторон.
 
Не задумываться- тоже диагноз. Лучше задумываться над всем, что существует.
Не обязательно диагноз.
Я могу начать движение с левой ноги, а могу с левой, и не заморачиваться этим. Могу и задуматься если это будет иметь значение.
А вот при неврозе, при навязчивости - человек не может об этом не думать, без серьезных усилий.
Я привлекаю внимание к этому.
 
Желаемое- это идеалистичное. Воспитывались они в разных условиях. И у одного недоразвитие в одной сфере, у другого- в другой. И компенсирует каждый свою часть по-своему. Поэтому и происходит застревание. Один- компенсаторно-изнеженный, противопоставляет себя другому - компенсаторно-садистичному.

А все потому что картина у них основана на шаблонах. Поэтому один, желая стать "мужественнее", берет модель с другого и становится тоже психопатом (и потом отказывается от этого, если теряет больше, чем приобретает).
А другой - "становится как баба", потому что тоже не знает как эту нежность проявлять и подражает кому-то.

Кстати- "приятно" почему? Не потому ли что снимает с него груз "маскулинности", который он всю жизнь компенсировал?

В общем, опять оба в неврозе. И подавлены с обеих сторон
Тут есть варианты.
Невротический вариант - Вы описали ярко, точно. Спасибо!
А вот иной вариант, развитие таких личностей - описан например в книге для Эдельвейс и Данте, которую они читают сейчас, вместе со мной.
Для Данте можно рассмотреть сразу обе стороны, кстати. Оба ГГ относятся к нему, и к желаемым "ребенкам ", при этом один действительно изнежен, избалован, и мечтает о сытой жизни. А второй - безудержно маскулинен изначально.
Книга посвящена их взрослению.
Со сближением жизненных линий обоих, приближением ко взрослой личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху