Учебная тема

Обьясняю - это классика. Есть аутогинефилия. Она называется плохой. Также как бывают геи*, гетеро. Называют плохое свое сексуальное извращение. Соответственно борьба с этим плохим это есть хорошо и правильно и начинают бороться.
Часто - тс- трансофобы, геи*- гомофобы. Они как чокнутая пара вместе, рука об руку. И все это в одном человеке. Русский может быть русофобом, еврей антисемитом. Тс классика. Не зря Док сравнивает тс с еврейским антисемитизмом.
 
Гомосексуальность на фоне давления на личность женской фигурой. (Защитная, нарцисстически-компенсаторная).
При чем тут нарциссизм с компенсаторностью?

нет возможности "уйти" из семьи в социум, который давит.
Видимо имелось в виду, в социум, который НЕ давит ( австралийский или канадский ) ? Потому как желание то как раз уйти от давления.
 
Не зря Док сравнивает тс с еврейским антисемитизмом
Я думаю Вы будете в числе тех людей, кто будет требовать поставить памятник Доку. Это не плохо, но не для меня.
Для Вас- не знаю. Это Ваш выбор. В какой-то степени.
 
Не об активности речь. Махание руками - не активность. Кирилл- бихевиорист. Он другого выхода не видит. А защищает свою поззицию потому что Док оказывает на него давление (косвенно или на прямую).

Если надо - я опишу по полочкам, почему амазонка- жертва насилия. Ничуть не држе (а то и лучше), чем теорию того что ГС- мальчик "без отца" и т.д.(хотя тут нужны уточнения).
Опиши.
У тебя отец есть? Какие впечатления у тебя?
Ты Амазонка при отце?
С уточнениями, пожалуйста.

В целом то ощущение, что вито нааутогинефилировался, потом раскаялся, обвиняет себя, борется с неправильностью.
По крайней мере возможно есть взаимосвязь с мастурбацией, аутогинефилией, виной, торжественными обещаниями НИКОГДА больше этого не делать.
Бывают еще вот те кто воздерживается. Их Кирилл иногда приводит в пример.
Я не знаю, вито. Ты случайно не воздерживаешься?
 
Я думаю Вы будете в числе тех людей, кто будет требовать поставить памятник Доку. Это не плохо, но не для меня.
Для Вас- не знаю. Это Ваш выбор. В какой-то степени.
:)
Вито, у тебя будет возможность этот памятник Доку подорвать:)
Я не буду возражать:)
 
При чем тут нарциссизм с компенсаторностью?
Компенсаторность прослеживается когда Вы выводите гомосексуальность вперед. Как нечто подавляющее и проявляющее себя. (С Зевсом, Гераклом и Ильей Муромцем).
Вы не имеете возможности развиваться сейчас, поэтому проявляется такая форма.
Видимо имелось в виду, в социум, который НЕ давит (
Не столько внимания тому что "не давит". Сколько внимание тому что "давит". Если бы общество не давило Вас, то не было бы и фрустрации. И не так Важно, есть ли что-то или кто-то еще.
В любом случае пока Вам придется проходить через тех кто давит для того чтобы попасть туда, где никто не давит. И это нерешенный вопрос. Поэтому Вы и не можете учиться.
 
Не буду. Я вижу что ты не поймешь. Пустое дело.
В целом то ощущение
Есть ощущение у тебя. Ходит где-то недалеко и в голову лезет. Теория Дока называется. Все лезет и лезет.
Ладно. Хорош. Живи как знаешь и по каким правилам хочешь. Я тебя переучивать не собираюсь (у тебя такой потребности нет).
Самое страшное ты уже пережил. Вся остальная жизнь будет объясненной, знакомой. Но только иногда будут проявляться симптомы невроза. Но ты знаешь что с ними делать. Док уже научил.

Твоя жизнь, жизнь Дока... Видимо это Ваш потолок. Видимо что ничего я не могу с этим поделать. И наверное это не плохо (я не сказал бы что хорошо).
Отчасти Вы сделали выбор сами (я в этом сомневаюсь, конечно...) Но только в рамках того, что предложит Вам окружение.
 
Не буду. Я вижу что ты не поймешь. Пустое дело.
Я вообще про тебя не знаю. Ни имени, ни возраста. Ничего.
Как можно что-то понять?
Хоть это и неправильно спрашивать пока так сказать сам клиент не расскажет. Границы держать надо - три прихлопа, два поклона, никаких рукопожатий:)
 
Русский может быть русофобом
Без намеков на меня не обойтись :D

Как нечто подавляющее и проявляющее себя. (С Зевсом, Гераклом
Возможно...
Нравятся мне такие, как Зевс и Геракл. Даже очень.

Если бы общество не давило Вас, то не было бы и фрустрации. И не так Важно, есть ли что-то или кто-то еще.
Видимо так, да.

В любом случае пока Вам придется проходить через тех кто давит для того чтобы попасть туда, где никто не давит.
Т.е. в этом Вы с Доком согласны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху