Учебная тема

У Кирилла вроде все проще было - вот самка, она пассивна, вот самец, он активен. Вот секс. Самка подставляется, хвостиком виляет, ну и проявляет пассивную подчиненную роль. Самец наоборот занимает роль доминирующую.

У вас как-то посложнее. Вы стали разбирать что такое активность и пассивность. И если честно то мне не совсем понятно. И я бы даже сказал что мутно и туманно.
 
У Кирилла вроде все проще было - вот самка, она пассивна, вот самец, он активен. Вот секс. Самка подставляется, хвостиком виляет, ну и проявляет пассивную подчиненную роль. Самец наоборот занимает роль доминирующую.

У вас как-то посложнее. Вы стали разбирать что такое активность и пассивность. И если честно то мне не совсем понятно. И я бы даже сказал что мутно и туманно.
Кирилл сказал что самка пассивна. Док же привел пример (по примеру Кирилла) что девушка в чулках не пассивна и что док-во тому - её "видимая активность". Я написал что у меня совершенно другое понимание активности и привел описание и сравнение.
 
Кирилл сказал что самка пассивна. Док же привел пример (по примеру Кирилла) что девушка в чулках не пассивна и что док-во тому - её "видимая активность". Я написал что у меня совершенно другое понимание активности и привел описание и сравнение.
Спасибо. Так понятнее.
Просто несколько дней с пассивным Кириллом такая заруба, ой:)
Тут то дело в самой модели что ли. Да, в чулках активна девушка. Или не пассивна а вовлечена в процесс коппуляции, сорри:)

Насчет ее "видимой активности".
Так и разговор проходил о видимости и неприкрытости.
Так как у нас Кирилл исповедует ортодоксальный материализм, то в общем то и обсуждение в этом ключе протекало.
:)
 
Ну условно - Кирилл утверждает - поглядите, она не шевелится, она пассивна.
А Док грит - да какой не шевелится?! Это вы называете не шевелится?! Еще как шевелится. Еще как активна.

:)
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Так понятнее.
Просто несколько дней с пассивным Кириллом такая заруба, ой:)
Тут то дело в самой модели что ли. Да, в чулках активна девушка. Или не пассивна а вовлечена в процесс коппуляции, сорри:)

Насчет ее "видимой активности".
Так и разговор проходил о видимости и неприкрытости.
Так как у нас Кирилл исповедует ортодоксальный материализм, то в общем то и обсуждение в этом ключе протекало.
:)
Боря, Вы не поняли. Я говорю о том что видимость активности это еще не активность. И даже если ее уже считать активностью...
Если я на заводе от звонка до звонка 30 лет. То это еще ничего не говорит о моей активности. И девушка в чулках пассивна. Также как и мужик с голым пузом или бицепсом. Или в плавках.
Или критерий голого тела и "взрослого поведения" для нас уже является неким мерилом "активности"?
Ну условно - Кирилл утверждает - поглядите, она не шевелиться, она пассивна.
А Док грит - да какой не шевелиться? Это вы называете не шевелиться?! Еще как шевелиться. Еще как активна.

:)

Вот в том-то и дело что не та это активность... Зебра в зубах крокодила тоже шевелится. И человек, когда от собак или от милиции убегает. Это поведение под внешним стимулом. И секс тут тоже стимул, поэтому ни о какой активности (сознательной, спонтанной и волевой) речи быть не может. Активность для Кирилла - это магистратура, спокойствие, стремление к познанию, любви. Применение его сил и лучших качеств в жизни. Для себя и для других. Развитие, гармония и ощущение непрерывности этого процесса. А то, дрыгается ли кто-то во время коопуляции или нет - это явно не критерий оценки. И счастья человеку он явно не приносит.

Поэтому я и спрашиваю у Дока. Что для него активность? Бегать, прыгать? Часто приводятся примеры, в которых именно пассивность и укоренена. Пример "олигарха и успеха" в примере с Мурзиком.
Борис Вилорович, что такое успех? Для меня это мода, накопительство, популярность и т.д. Т.е успех - это фикция и удобное слово для манипуляции общ.сознанием. Хорошая вещь для производства чего-то бесполезного в огромных масштабах.
 
Ну условно - Кирилл утверждает - поглядите, она не шевелится, она пассивна.
А Док грит - да какой не шевелится?! Это вы называете не шевелится?! Еще как шевелится. Еще как активна.

:)

Да.
Утрирую.
Лежит мужчина, пассииииииивный такой. Султан, условно.
Может устал, может по жизни такой, а может это его сексуальное предпочтение..
Подходит к нему ...Одалиска, условно :)
В общем любящая его женщина.
И начинает его ласкать ,всячески действует, через полчаса влезает на его фаллос и прыгает на нём, до полного удовлетворения. Своего удовлетворения.
После этого - чтобы султан не гневался - орально ему проводит эякуляцию и оба довольны.
Довольно массовый сценарий. подчеркну.
Вопрос. Надо ли Султану кастрироваться, и _затем_ наряжаться в платье? А Одалиске - срочно пришивать пенис?
Если их устраивает такой сценарий?
 
Борис Вилорович, что такое успех? Для меня это мода, накопительство, популярность и т.д. Т.е успех - это фикция и удобное слово для манипуляции общ.сознанием. Хорошая вещь для производства чего-то бесполезного в огромных масштабах.
Успех - противоположность удаче :)
То, чего мы нарабатываем трудом, усилиями, а не мечтаем выиграть в лотерею :)
 
Боря, Вы не поняли
Я не понял...:)

Просто когда разговор идет в такой плоскости, в которой он шел о девушке в чулках, то не нужно и додумывать какая у нее активность - невротическая, или сексо-наркоманская зависимость:)
В общем то я это и попытался изложить вам.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху