Учебная тема

Ну вот я наверное похоже себя могу вести, в игре например или образ маску когда нацепляю. .... Чсв так и прет, и ругань.
Я думаю что бег поможет разряжать.
Я вот пока не могу бегать. А плаванье такого эффекта не дает.
 
Я плаваю сеанс (45 мин),без остановки стараюсь. В одну сторону кролем, в другую брассом. Если плавать два сеанса, то будет лучше, наверное.
Имхо скорость нужна хоть временами максимум или субмаксимум, чтобы выдохнуться через пять минут. Чтобы думать только воздухе, об ощущениях в легких...
А затем да - потише можно, сеанс доделать..
 
Имхо скорость нужна хоть временами максимум или субмаксимум, чтобы выдохнуться через пять минут. Чтобы думать только воздухе, об ощущениях в легких...
А затем да - потише можно, сеанс доделать..
Теперь понял лучше. Просто я старался немного и успокоиться.
Может, за техникой проследить.
Хотя можно и рвануть так что будет только држе.
Мысли не уйдут, а наоборот, только хлеще накроет от усталости.
 
Последнее редактирование:
Теперь понял лучше. Просто я старался немного и успокоиться.
Может, за техникой проследить.
Хотя можно и рвануть так что будет только држе.
Мысли не уйдут, а наоборот, только хлеще накроет от усталости.
Да, так и есть, нужен баланс.
И не ослабеть от усталости, и не бегать так легко, что обмен веществ не меняется с аэробного на анаэробный и обратно, не идет переключение..
Согласен.
Подбирается индивидуально, нащупывается - а затем уже известное используется..
 
В теме Кирилла обсуждалось понятие пассивности. Док приводил в пример"не пассивную"женщину в чулках и корсете. Я напишу немного на эту тему.

Дело в том что внешняя активность- не активность внутренняя. Под активностью обычно понимают сознательное (а значит и логически обдуманное, и может, вопреки чему-то сиюсекундному принятое) решение.
Леви пишет о сознательном контроле бессознательного. Активность- это образ мышления. Активность- это творчество. В том числе и творчество по отношению к своей жизни. Это строительство нового.
Если я дни напролет ношусь с лопатой и копаю траншеи- это не активность. Тогда можно говорить что экскаватор проявляет активность. Необходимость работать- это всего лишь необходимость. Когда-то людям не надо было этого делать, но они все равно сидели и ограняли рубила симметрично. Они рисовали на скалах, пели песни (не просто так), взывая к духам и отражая свое состояние. Это было способом общения.
Активность человека- это душевный порыв. Наблюдение за природой- это тоже активность, если оно вызывает чувство прекрасного. Медитации и АТ- тоже активность. В общем, активностью можно назвать все, что базируется на применении человеком своих сил, путем выражения глубинных эмоций или мысли. Это сознательный шаг.

Девушка в чулках не может быть активна, прыгай она на мужчине хоть сутками. Это форма пассивности. Дело в том, что ей руководит либо влечение, либо невроз. Т.е либо биология, либо болезнь. Надеть чулки - это форма манипуляции на биологии пассивного мужика. Т.е сыграть на его влечении. На том, что регулируется природой и не является сугубо человеческим качеством. Также это форма подражания и инструментального навыка.

Что же касается (назовем это так) здоровой девушки и здоровой сексуальности, то ей вряд ли придется думать о том, как выглядеть "сексуально". Если пара здорова и они любят друг друга, то никаких атрибутов фетишизма и манипуляций на нем и в помине не будет.
Если же они есть - значит человек идет тем, что Док называет "легким путем". Бессознательной или сознательной манипуляции, а значит - ему это зачем-то нужно. И значит, что он идет путем пассивности, даже если он бегает с утра до ночи и разгружает вагоны.

maal.jpg

bizon.jpg


Эти картины являются результатом творчества и человеческой активности. И ничего общего не имеют с манипуляцией или биологией. Большинство наскальных рисунков выполнены в недоступных местах. Можно даже сказать что они преднамеренно спрятаны или исполнены наедине с собой.
 
Девушка в чулках не может быть активна, прыгай она на мужчине хоть сутками. Это форма пассивности. Дело в том, что ей руководит либо влечение, либо невроз. Т.е либо биология, либо болезнь. Надеть чулки - это форма манипуляции на биологии пассивного мужика. Т.е сыграть на его влечении. На том, что регулируется природой и не является сугубо человеческим качеством. Также это форма подражания и инструментального навыка.
Вы невероятно строги. И очень серьезно относитесь к чулкам. = )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху