Учебная тема

Забыли?:)
А я помню.

...перечисленное - не отдых, согласитесь?
Я про тот период, когда Вы по графику занимались целом рядом задач, вроде для гармонии души и тела...но с перегрузом.
А сейчас - не успеваете Вы восстановиться, то есть лечение идёт само по себе, а нервная система - наоборот , истощается.
Что Вы и показываете...
Имхо, конечно.
А я не вижу никаких альтернатив. На учёбу хотя бы 2-3 часа в день нужно.
На работу также. На поездки, быт. Я вроде и не делаю нихрена, а времени не хватает.
 
А я не вижу никаких альтернатив. На учёбу хотя бы 2-3 часа в день нужно.
Если с хорошим включением , интересом , увлечением.
На работу также. На поездки, быт. Я вроде и не делаю нихрена, а времени не хватает.
Так это и говорит о неверной организации труда и отдыха.
Когда/если вернётесь, можем обсудить предметно.
 
вот ты не видишь смысла жизни
и хочешь умереть а вдруг
не будешь видеть смысла смерти
когда умрешь и что тогда
 
Канал был не требованием к Вам и упрёком, имхо.
Не так, что "а ты не такой, ты лошара".
Просто ответ на вопрос про инфоцыган.
Перечитал, дополню.
Заработать на теме своих слабых мест, это весьма разумно.
То есть - тема волнует автора, и она не для галочки, а по настоящему её нарабатывает, изучает и понимает.
Это адекватно, спасибо за это, я не сразу увидел этот момент
Да, спасибо
 
Если с хорошим включением , интересом , увлечением.

Так это и говорит о неверной организации труда и отдыха.
Когда/если вернётесь, можем обсудить предметно.
Неверная организация.
Давайте завтра мой день разберём.
Или неделю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху