Учебная тема

Сие известно не только лишь всем. Тема флудливая, истину мы не знаем, имхо.
Можем о перспективах поговорить.
Я жениться не собираюсь, детей не заведу. Подруга мне тоже скорее всего не нужна. После меня ничего не останется, да и плевать.

Жить вообще собираюсь только ради матери. Не хочу её в ужас вгонять, боюсь что для неё все может закончиться хуже. И это, в отличие от фантазий о неведомых мирах - реал.

С другой стороны, каждый день такой жизни ничего хорошего не добавляет. Сил все меньше, желания ускориться все больше.
Душа ни к чему не лежит. Абсолютно. Если только к висилице сейчас. Ни в какой области не вижу перспектив и смысла ковыряться.

Деньги нужны только для того, чтобы не было хуже. Ну и чтобы эти годы прожить как-то. Только в купе с выше описанным происходит пародокс. Сил нет ни на что, так как нет и никакого в этом глобального смысла.
 
Можем о перспективах поговорить.
Не :)
Какие перспективы в депрессии? А никаких.
У любого.
миллионеры из окон шагают, мучаясь от точки. Ну, вместо лечения :)
 
Сил нет ни на что, так как нет и никакого в этом глобального смысла.
А какой смысл в болезни?
Она может научить чему-то. Но может и не научить. Может остановить человека, а может подтолкнуть к развитию.
 
А какой смысл в болезни?
Она может научить чему-то. Но может и не научить. Может остановить человека, а может подтолкнуть к развитию.
К какому развитию?
Ой, Док, мало чем эти разговоры мне помогают.
Это одна из основных проблем.
 
К какому развитию?
Развитию личности.
Сейчас оно заслонено и это направление не видно от слова совсем.
Ой, Док, мало чем эти разговоры мне помогают.
А как они помогут _ действия нужны :)
Не меньше, чем ждёт Данте перестройка образа жизни и пр

Это одна из основных проблем.
Так разговоры и не должны менять жизнь, без действий, без смены направления этих действий.
У Вас времени не хватает, не лежите на диване. Данте тоже целыми днями занят..
А продвижения по приоритетному направлению , за здоровьем - нет пока у вас обоих, сорри.
Имхо.
Вы просто терпите, он по сути тоже одним днём живёт.
 
Я не
Так разговоры и не должны менять жизнь, без действий, без смены направления этих действий.
Должны хотя бы давать повод усомниться в собственной позиции.
А пока кажется что сытые голодного отчитывают. В общем, я чувствую поддержку какую-то, но понимания нет.
 
Так разговоры и не должны менять жизнь, без действий, без смены направления этих действий
В какую сторону действовать? Мир любить? Выдавливать из себя радость? Бегать начать? Спать? Есть? Душ контрастный? Что ещё?
Вы там ссылку скинули в другой теме по джунам. Выходит, я прав был. Не нужны. Как этому радоваться?
Я не из тех, кто лбом двери прошибает. У меня сил мало.
 
Я не

Должны хотя бы давать повод усомниться в собственной позиции.
А как усомнитесь _ сразу_, если такая картина мира? Это же не спор о вкусе сорта яблок.
А пока кажется что сытые голодного отчитывают.
Тоже ошибаетесь :)
Я повторюсь, что депрессия/ОКР - штука знакомая близко. Что увязнуть легко, а вылезать - не мгновенно.
Что отчитывают - это вообще не к нам с Жужу и другими. Тов.Кот чтобы отчитывал...это в другой реальности, имхо :)

В общем, я чувствую поддержку какую-то, но понимания нет.
Кажется, что нет.
 
В какую сторону действовать? Мир любить?
Таки нет, выздоравливать, очевидно.
Подбор препаратов - не догма, а руководство к действию..
Выдавливать из себя радость? Бегать начать? Спать? Есть? Душ контрастный? Что ещё?
Не :)
Базовое у Вас очевидно лекарства, но какие - пока вопрос
Затем уже картина мира.
И уже затем - бег с душем.
Примерно так видится.
Вы там ссылку скинули в другой теме по джунам. Выходит, я прав был. Не нужны. Как этому радоваться?
Джуны переходят в мидлов , на практике.
И когда им будете - сами поймёте, что конкуренции они Вам не составят.
Имхо.
А вот чтобы мидлом быть, надо действовать, повторюсь, не в стол.

Я не из тех, кто лбом двери прошибает. У меня сил мало.
...лбом - это первый тип :)
Оно Вам зачем?..
 
  • Like
Реакции: vito
Это инфоцыганство называется.

Нормальное место работы найти не просто. Кто нашёл, да ещё и сразу, обычно мало задумываются о факторе удачи.
Не. Это не инфоцыганство. Инфоцыганство это другое. А о чем речь идёт, если я правильно понимаю - то это - репетиторство. Чем занимаются огромное количество людей.

Инфоцыганство по сути развод, может быть с верой в то что впариваешь другим. Может без веры. Ну и зашибание за это денег, причем видимо не маленьких. И нередко этим занимаются сапожники без сапог.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху