Учебная тема

Мой пост был о том, что когда-нибудь эта мода сменится и мыльный пузырь лопнет. Но работа при этом никуда не денется. Меня звали в IT тестировщиком, но я отказался - понимал же, что по возможностям не вывезу.
Поняла тебя, спасибо, что уточнил
 
Моя подруга занимается вопросами здоровья. У меня вообще много таких друзей, врачей ещё. У неё больная тема - волосы. Ну плохо растут всю жизнь. Плюс ещё гипотериоз, влияет на волосы.
У неё популярный блог про аутоимунные протоколы, витамины, лечение щитовидки.
Она сделала платный канал в тг, там всё классно оформила с оглавлением, про волосы. Там и причины выпадения, и какие анализы сдавать, и как потом анализы расшифровывать. Исследования, какие масла, какие штуки на волосы как влияют. Как мыть, как шампунь выбрать, как массжи делать.
Доступ к каналу - 1000 рублей.
За два дня 300к заработала. Сейчас уже побольше.
Посидела, написала все свои знания, люди заплатили за труд.
Когда есть доступ к массам людей нет ничего невозможного в плане заработка.
 
Ну тогда я вешаться. А вам удачи.
Не сегодня, но если на связь не выйду - то у меня все хорошо. Вам желаю тг каналов и финансового процветания.
Я не из тех, кто этому миру нужен. Как и этот мир мне. Надеюсь на быструю смерть.
 
До этого ещё дожить нужно.
Так это и есть жизнь :)
Не прибежать первым к кормушке. А идти в своем ритме, темпе, понимая и обучаясь даже мелким моментам - и становиться таким, как хочется.
Не сразу. Не в срок к НГ или сорри годовщине революции...
А когда идёт созревание.
Подчеркну, что сейчас...и уже долгое время Ваше созревание сильно замедлено требованиями, имхо нереальнымии с самого начала.
Напомню, я приводил пример с Вашим 14-часовым рабочим днём - с чувством уважения к Вам, и для иллюстрации , как не надо делать, чтобы не перегрузиться..
 
Ну тогда я вешаться. А вам удачи.
Не сегодня, но если на связь не выйду - то у меня все хорошо. Вам желаю тг каналов и финансового процветания.
Я не из тех, кто этому миру нужен. Как и этот мир мне. Надеюсь на быструю смерть.
Канал был не требованием к Вам и упрёком, имхо.
Не так, что "а ты не такой, ты лошара".
Просто ответ на вопрос про инфоцыган.
Перечитал, дополню.
Заработать на теме своих слабых мест, это весьма разумно.
То есть - тема волнует автора, и она не для галочки, а по настоящему её нарабатывает, изучает и понимает.
Это адекватно, спасибо за это, я не сразу увидел этот момент
 
Напомню, я приводил пример с Вашим 14-часовым рабочим днём - с чувством уважения к Вам, и для иллюстрации , как не надо делать, чтобы не перегрузиться..
У меня нет 14-часового дня. Официальная работа у меня занимает 2-3 часа в день. Плюс разъезды - самому и мать забрать. Плюс поучиться 2-3 часа. Я на дорогу только часа 3 в день трачу.
 
Канал был не требованием к Вам и упрёком, имхо.
Не так, что "а ты не такой, ты лошара".
Просто ответ на вопрос про инфоцыган.
Может быть, не прав, согласен. Но у меня нет сил свой канал вести. Уже 2 месяца ничего не выкладываю.
И второе - за него никто платить не будет. На кой он тогда нужен, если на одно видео 2 рабочих дня уходит?
 
У меня нет 14-часового дня.
Забыли?:)
А я помню.
Официальная работа у меня занимает 2-3 часа в день. Плюс разъезды - самому и мать забрать. Плюс поучиться 2-3 часа. Я на дорогу только часа 3 в день трачу.
...перечисленное - не отдых, согласитесь?
Я про тот период, когда Вы по графику занимались целом рядом задач, вроде для гармонии души и тела...но с перегрузом.
А сейчас - не успеваете Вы восстановиться, то есть лечение идёт само по себе, а нервная система - наоборот , истощается.
Что Вы и показываете...
Имхо, конечно.
 
Может быть, не прав, согласен. Но у меня нет сил свой канал вести. Уже 2 месяца ничего не выкладываю.
Сейчас не о нем речь, верно?
И второе - за него никто платить не будет. На кой он тогда нужен, если на одно видео 2 рабочих дня уходит?
А это - отдельная тема:)
И тут лучше уважаемую Жужу поспрошать... всерьёз.
Не попутно с плетением петель, а всерьёз и с интересом.
Тут она знает больше всех нас, вместе взятых. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху