Учебная тема

Почему? Если ты качественно учишь. Навыки ты даёшь. Что дальше делать с навыками - дело человека.
Потому что устроится 1 процент. В лучшем случае 5. И не потому что хреновые.
Ну с хреновыми да. А надо просто быть не хреновым.
Как думаешь, в войне только хреновые войны погибают?
 
Потому что устроится 1 процент. В лучшем случае 5. И не потому что хреновые.
Ты дал людям навыки. Учиться они решили сами. Обещать трудоустройство без возможности его дать - да, не надо. Учить - почему нет.

Как думаешь, в войне только хреновые войны погибают?
Поиск места работы это не то же самое что война.
 
Ты дал людям навыки. Учиться они решили сами. Обещать трудоустройство без возможности его дать - да, не надо. Учить - почему нет.
Это инфоцыганство называется.
Поиск места работы это не то же самое что война.
Нормальное место работы найти не просто. Кто нашёл, да ещё и сразу, обычно мало задумываются о факторе удачи.
 
Поиск места работы это не то же самое что война.
Я тебе расскажу о ситуации здесь. У парней знакомых особо вариантов нет. Кто-то идёт упаковщиком, кто-то на стройку. Кто-то грузы начинает возить.
Девки администраторами идут работать. В общем, процентов 90 по специальности работу не находят.
У меня 2 сокурсника с красным дипломом были открыто посланы найух при попытке поступить в магистратуру. Просто 0 им поставили на собеседовании и все.
 
Потому что устроится 1 процент. В лучшем случае 5. И не потому что хреновые.
Те, кому не очень нужно, как Уилу обучение на "другие" специальности - не устроятся.
Как думаешь, в войне только хреновые войны погибают?
Прежде всего да, конечно.
В стрелковом бою, по крайней мере.
Артиллерия за 30 км может кинуть то, от чего погибнут все скопом, и хреновые, и не очень.
...ну, если не считать предчувствий и удачи.
 
Это спорный момент. Если ты проводишь курс по осознанию себя и исполнению желаний, да. Если ты опытный разработчик и учишь людей этому, какое тут инфоцыганство.
Полностью согласен.
Есть те, кто умеет работать, но плохо учит, есть и наоборот. Вот когда сочетается - круто. Но таких мало, и они ценятся, имхо.
 
А надо просто быть не хреновым.
Мой пост был о том, что когда-нибудь эта мода сменится и мыльный пузырь лопнет. Но работа при этом никуда не денется. Меня звали в IT тестировщиком, но я отказался - понимал же, что по возможностям не вывезу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху