Учебная тема

Так и водители кобыл говорили, сотню лет назад...но по сути они лишь немного сменили профессию :)
Док, конкуренция высокая. То, что я буду пробовать, вопросов нет. Но я со своим заболеванием не могу похвастаться высокой производительностью.
 
Наживаются на нас. Курсы выпускают все, кому не лень. Ажиотаж создаётся, а люди ни с чем остаются.
 
Док, конкуренция высокая. То, что я буду пробовать, вопросов нет. Но я со своим заболеванием не могу похвастаться высокой производительностью.
Для начала - не как Ник в соседней теме, он прислушался к себе и понял, что горя в пламени чувства вины и тревоги - мозги работают фигово, сорри.
Далее, Вы справедливо сказали, что нужно понимание, надо разбираться в теме. А это невозможно (имхо) когда работаешь в стол, как Вы.
Вылизывая учебные проекты и сомневаясь в себе...и не беря рабочие, хоть не очень выгодные работы, или более сложные...мучаясь от сомнений справитесь или нет, вовремя или дедлайны замучают..
Теория с практикой воедино, и чтобы интересно было - другое дело. Оно становится любимым.
И это направление - рядом... требуется лишь сменить угол зрения. Не мгновенно :)
 
Наживаются на нас. Курсы выпускают все, кому не лень. Ажиотаж создаётся, а люди ни с чем остаются.
Да, есть такое, бизнес по обучению экстрасенсорике и программированию весьма выгоден :)
Наша задача - брать и от них, и от других, что возможно, и идти своим путём.
 
Наживаются на нас. Курсы выпускают все, кому не лень. Ажиотаж создаётся, а люди ни с чем остаются.
Да! Это кстати тоже идея. Когда нарабатываешь навык и аудиторию, надо идти на преподавание. Это не только про онлайн-школы, но и про блогеров.
 
Да! Это кстати тоже идея. Когда нарабатываешь навык и аудиторию, надо идти на преподавание. Это не только про онлайн-школы, но и про блогеров.
Я считаю что это нечестно. Возможно ты считаешь это заработком, я считаю обманом. Сознательным.
 
Я считаю что это нечестно. Возможно ты считаешь это заработком, я считаю обманом. Сознательным.
И та и другая точка зрения - имеют право на существование.
И обе найдут своих потребителей. Имхо
И промежуточные точки зрения - тоже.
 
С программистами и IT сейчас будет тоже самое, что было когда-то со слесарями, электриками и юристами раньше. Мое ИМХО, ничего более.
 
  • Like
Реакции: vito
С программистами и IT сейчас будет тоже самое, что было когда-то со слесарями, электриками и юристами раньше. Мое ИМХО, ничего более.
Конечно :)
Перепроизводство любого товара ведёт к снижению цен на него.
Однако такой товар имеет разные уровни ценности. Любой специалист может быть как востребован нарасхват , так и получать отказы.
И эти категории - не имеют четких границ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху