Учебная тема

См тему Данте, иногда.
Какие признаки у ССД и НСД - соответственно старой и новой систем.
Можно из старой идти и в новую, и в никуда.
Выбор появляется, когда новая перестала восприниматься с едким сарказмом, как невозможное.

Учиться постоянно не нравится тем, кто учится не своему делу.
Имхо.
Мур учился своему, и ему нравится.

Это легко. Но не сейчас.
Одноходовки такого рода (всё равно все помрем, значит ничего не надо!)_ свойственны детям или ещё кому...с конкретикой мышления.
Вы способны и на другие варианты понимания, по факту. Зачем упрощаете?
У меня бывает новая. А потом если что то не то и не так. То в старую и новая с сарказмом. Бывает. Новая урывками какими то. А сарказмы это очень противная вещь. Почему я тут на форуме Дока просил - поменьше сарказмом.
 
Мне претит конкуренция, как борьба голубей за крошки хлеба.
Тебе могут не нравиться правила игры, но изменить мы их не можем, как и выбрать другую игру. Ну вот мир устроен так. Есть вариант принять это и сделать всё, чтобы добиться посильного успеха. Можно забить и быть маргиналом, тлже вариант, но надо снизить ожидания.
 
Тебе могут не нравиться правила игры, но изменить мы их не можем, как и выбрать другую игру. Ну вот мир устроен так. Есть вариант принять это и сделать всё, чтобы добиться посильного успеха. Можно забить и быть маргиналом, тлже вариант, но надо снизить ожидания.
Ты же говорила что депрессия - это про меня, не про мир?
 
Ты же говорила что депрессия - это про меня, не про мир?
Ну смотри, да, про тебя, что ты не видишь выходов, путей. Может и конкуренция из-за депрессии кажется фактором мешающим.
Но от конкуренции-то особо не избавиться. Либо сразу родиться на верхушке пищевой цепи, либо забить, но снизить запросы. Либо принять и работать на посильном уровне, достигать посильного.
 
Ты же говорила что депрессия - это про меня, не про мир?
Про видение мира.
Человек, грубо говоря из пчелы становится мухой и обратно.
Они видят мир по разному.
И мир - объективно не меняется, несмотря на их видение. Имхо.
Ксюша и Медведик могут быть с этим не согласны :)
 
"важно успеть начитать материал, а не объяснить"- ССЗБ?:)
Если лектор такое говорит...то он сам себе вредит, как Злой Буратино :)
Кто верит, что курсы, пекущие программистов как пирожки - _гарантируют_ трудоустройство на высокооплачиваемую работу...он Сам Себе такой Буратино :)
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху