Учебная тема

А зачем Вам система с той конкуренцией, да ещё и ИИ пришёл, порядок наводить...?
Когда рядом есть люди хорошие и добрые, без камней за пазухой?
Я как из системы выйду? И куда?
На том же фрилансе я конкурировать должен буду. Учиться постоянно.
Ну и ИИ придет сайты верстать.
 
Я как из системы выйду? И куда?
См тему Данте, иногда.
Какие признаки у ССД и НСД - соответственно старой и новой систем.
Можно из старой идти и в новую, и в никуда.
Выбор появляется, когда новая перестала восприниматься с едким сарказмом, как невозможное.
На том же фрилансе я конкурировать должен буду. Учиться постоянно.
Учиться постоянно не нравится тем, кто учится не своему делу.
Имхо.
Мур учился своему, и ему нравится.
Ну и ИИ придет сайты верстать.
Это легко. Но не сейчас.
Одноходовки такого рода (всё равно все помрем, значит ничего не надо!)_ свойственны детям или ещё кому...с конкретикой мышления.
Вы способны и на другие варианты понимания, по факту. Зачем упрощаете?
 
Но с другой стороны уже немало уточек умерло, будучи цеплятами. Умрет и ещё часть.
И это верно.
Я о том, что зачастую есть смысл прийти в себя и осмотреться вокруг.
Вместо того, чтобы в панике и тревоге не видеть ничего, кроме единственного куска хлеба на всех фрилансеров...
 
И это верно.
Я о том, что зачастую есть смысл прийти в себя и осмотреться вокруг.
Вместо того, чтобы в панике и тревоге не видеть ничего, кроме единственного куска хлеба на всех фрилансеров...
Ну так, то, о чем я говорю, присутствует в мире в изобилии. То же, о чем вы - исключение.
 
Ну так, то, о чем я говорю, присутствует в мире в изобилии. То же, о чем вы - исключение.
Исключения видны когда любишь своё дело.
Сейчас процитировал как раз, про любимую работу повара.
И про самоходные дуги вспомнил...а Вы помните? Данте читал недавно этот небольшой рассказик.
 
Исключения видны когда любишь своё дело.
Сейчас процитировал как раз, про любимую работу повара.
И про самоходные дуги вспомнил...а Вы помните? Данте читал недавно этот небольшой рассказик.
Нет, Док. Я не знаю какую работу любить. У меня выбор не особо широкий. Плюс - деньги тоже значение имеют.
 
Нет, Док. Я не знаю какую работу любить. У меня выбор не особо широкий. Плюс - деньги тоже значение имеют.
Ага, типичное заблуждение участника "крысиных гонок" :)
Повторюсь, самоходные лапти - это такая история про трёх братиков...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху