Учебная тема

Честно сказать, домой прихожу и не хочется себе никаких пяти лет давать или десяти. Хочется дать себе сутки-двое.
...это при том, что жить Вы хотите. Но на своих условиях, верно?
И собственно не верите, что эти условия будут выполнены.
Примерно так?
 
Честно сказать, домой прихожу и не хочется себе никаких пяти лет давать или десяти. Хочется дать себе сутки-двое.
Это новый уровень депры, мне не знакомый. Я суицид рассматривала как план д. Когда вот вообще ну вообще ничего не сделать, а в жизни так зафакапилась, что противно. А вот до такого не доходила.
 
...это при том, что жить Вы хотите. Но на своих условиях, верно?
И собственно не верите, что эти условия будут выполнены.
Примерно так?
Мои условия слишком идеалистичны и априори недостижимы. Мир на другой логике построен.
Что касается лично меня - я не знаю чего хочу. Вернее, из чего выбирать. Из предложенного не хочу.
 
Мои условия слишком идеалистичны и априори недостижимы. Мир на другой логике построен.
Тогда если можно - уточните Ваш мир, его картину... возможно он идеалистичен и хорош, а плохой либо с социал- дарвинизмом как раз кажется мир вокруг, и тут противоречие. в самом деле серьёзное.
Что касается лично меня - я не знаю чего хочу.
Проявление обострения Вашей болезни, которое кажется более правильным, чем забытые счастливые минуты, часы, дни и годы в прошлом?
Вернее, из чего выбирать. Из предложенного не хочу.
Так сначала А, затем Б.
Сейчас, сорри - Вы не выбираете:)
Сейчас Вы можете выбирать способы, как эффективнее восстанавливать нервы, психику.
Но не выбирать - этот выбор не имеет особого смысла.
Имхо, конечно.
КО, сорри - но со стороны.
Изнутри эти слова воспринимаются иначе, в связи с болезнью.
 
  • Like
Реакции: vito
Тогда если можно - уточните Ваш мир, его картину... возможно он идеалистичен и хорош, а плохой либо с социал- дарвинизмом как раз кажется мир вокруг, и тут противоречие. в самом деле серьёзное.
Что именно, Док? Моя картина мира на взаимопомощи основана. На идеализме гармонии. Никто не умирает, никто не страдает. Ну, во всяком случае, люди стремятся чувствовать проблемы друг друга и границ не переходят.
Мне претит конкуренция, как борьба голубей за крошки хлеба.
Со своей стороны каждый делает то, что облегчает жизнь другому. В общем, в моем мире все друг другу улыбаются и открывают двери.
 
Проявление обострения Вашей болезни, которое кажется более правильным, чем забытые счастливые минуты, часы, дни и годы в прошлом?
Основная проблема в том, что все это в прошлом. Всё это связано с семьёй, в которой остается все меньше людей. Все это из детства, либо тоже из не совсем лёгких времен, но с поддержкой близких.
Так сначала А, затем Б.
Сейчас, сорри - Вы не выбираете:)
У меня тревога колоссальная. Мне кажется что с каждой минутой разрушается то, что связано с семьёй.
А я в семье не могу стать опорой.
 
Основная проблема в том, что все это в прошлом. Всё это связано с семьёй, в которой остается все меньше людей. Все это из детства, либо тоже из не совсем лёгких времен, но с поддержкой близких.
Люди , хорошие люди из прошлого - хотят Вас замучать и уморить?
Имхо нет.

У меня тревога колоссальная. Мне кажется что с каждой минутой разрушается то, что связано с семьёй.
Потому я и говорю, что в состоянии тревоги, тем более сильной - делать выводы и принимать решения смысла нет. Ошибочные будут.
Неверно учитывают мнения Вашего папы, к примеру, по поводу Вашего будущего.
А я в семье не могу стать опорой.
Можете, но не в больном состоянии.
Если больной с 40градусами в бреду лихорадки мчится кого-то спасать, его держат дома, а он считает происходящее реальностью...что будем делать, как ему помогать? Пусть в отчаянии бьётся о стены? Или пусть выздоровеет?
 
Что именно, Док? Моя картина мира на взаимопомощи основана.
Норм
На идеализме гармонии. Никто не умирает, никто не страдает.
Хм, без некоторых страданий и цыплята из яйца не вылезут...
Про смерть тема отдельная, райская или для Нового Мира. Не сейчас.


Ну, во всяком случае, люди стремятся чувствовать проблемы друг друга и границ не переходят.
Тут норм, у нас так.
Мне претит конкуренция, как борьба голубей за крошки хлеба.
Так переставать конкурировать сложнее, чем петлю завязать :)
Мы сейчас гуляли, кормили уточек.
Они глупые :)
Считают, что конкурируют за этот хлеб, кашу и прочее, что им натащили люди.
Иногда дерутся - не видя рядом кучек каши и кусков хлеба...

Со своей стороны каждый делает то, что облегчает жизнь другому. В общем, в моем мире все друг другу улыбаются и открывают двери.
В моем тоже, в реале.
А зачем Вам система с той конкуренцией, да ещё и ИИ пришёл, порядок наводить...?
Когда рядом есть люди хорошие и добрые, без камней за пазухой?
Я сейчас утром отправил небольшую посылку в Москву. Оформил на сайте всё, вечером ещё. Пришёл по времени.
А женщина там стала спрашивать, зачем я дорогую посылку выбрал, есть тариф на треть дешевле для малого веса. С моего согласия переделала сама посылку на 1 класс, всё оформила, я ей спасибо сказал.
Разве это плохие люди?
 
  • Like
Реакции: vito
Сложно сказать. Смотря какое положение в целом. Я не могу гарантировать свое выздоровление.
А зачем его _ гарантировать _?
Требование гарантий, в Вашем состоянии - гарантия почти их невыполнения.
Вроде очевидно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху