Учебная тема

В общем, ничего не могу гарантировать.
А кто просит?:)
Чтобы продлить масла в огонь - можно требовать гарантий, клятв и прочего.
Солженицин, кстати, хорошо описал такой эпизод с клятвами и враньём в том числе себе..
Меня просто тянет в никуда.
Само собой, если тут кажется безнадёжно
Мысли не просто об отсутствии перспектив, а о том, когда же все произойдет. Сегодня-завтра-через месяц?
...и пробуйте требовать учиться при таком в мозгах...
Вы себя загнали в угол, сорри
 
А кто просит?:)
Чтобы продлить масла в огонь - можно требовать гарантий, клятв и прочего.
Солженицин, кстати, хорошо описал такой эпизод с клятвами и враньём в том числе себе..
Я говорю о том, что не могу гарантировать свою жизнь.
 
Я не знаю сколько себе времени дать и на что. Пока только мысли о жизни в 10 лет, на решение личных проектов - 5. Что судьба даст - неизвестно, но с собой договориться могу.

По состоянию - дожить бы до НГ.
 
Я говорю о том, что не могу гарантировать свою жизнь.
Попытки что-то ...гарантировать в изменённом состоянии - тоже проявление невроза, как минимум. Логично?
Зачем гарантировать то, что при изменении состояния ближе к норме - будет само, автоматически?
 
Последние 10 лет были просто ужасны. Летом 10 лет моей депрессии.
Верно, но с проблесками, уточню.
Какие при этом претензии к Вашему мозгу, работоспособности и так далее?
Не серьезно, как можно в этих условиях жаловаться на работу мозга и по сути делать выводы с приговором, мол на списание его?
 
Честно сказать, домой прихожу и не хочется себе никаких пяти лет давать или десяти. Хочется дать себе сутки-двое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху