Учебная тема

Тебе еще 35 лет работать минимум, может 40 лет и более. Люди в современной экономике вид деятельности часто меняют. Есть те, кто входят в программирование или в медицину, или в психологию в 40 лет и старше и пр. Или ты думаешь, что вот устроишься дворником -- и на всю жизнь?
Многоходовка куда лучше одноходовок :))
 
Я не знаю как из этого вылазить. А с моей реакцией - подавно.
Вот если с этого начинать - будет другой результат.
Нежели сорри как Уил сообщить, что его не приняли дворником "потому, что мафия и шансов нет" - сообщить и идти вешаться...
Имхо
 
Ну либо снижать ожидания, либо пахать.
Я понимаю, что работать условным дворником не хочется, когда в мире есть яхты и шампанское Моёт, но ведь жить можно и ради того, чтобы когда-то увидеть океан или китов. Я вот очень хочу увидеть китов в океане. Я от страха помру, но помру счастливая. А ещё хочу пожить на Шпицбергене. Вроде тянет на причины жить. Тебе неужели не хочется когда-то посмотреть на китов, Вито?
 
Тебе еще 35 лет работать минимум, может 40 лет и более. Люди в современной экономике вид деятельности часто меняют. Есть те, кто входят в программирование или в медицину, или в психологию в 40 лет и старше и пр. Или ты думаешь, что вот устроишься дворником -- и на всю жизнь?
Это люди с большими резервами и очень активные. Работающие сами на себя. Умеющие быстро обучатся и плотно работать. потому что с возрастом требуется профессионализм
Если этого нет то разумнее неспешно двигаться по уже выбранному професиональному пути. Не ожидая резких скачков.

Вит - сочувствую, держись.
 
Ну киты это пример. Ну замени на оленей.
Депрессия искажает восприятие, сорри. Даже у хороших, умных и романтичных людей. И они это не отслеживают , то есть на воспринимают такое искажение с безразличием и серостью жизни как болезнь. Потому и вылечиться нет действенного стремления..
Имхо, понятно.
 
В общем, ничего не могу гарантировать. Меня просто тянет в никуда. Мысли не просто об отсутствии перспектив, а о том, когда же все произойдет. Сегодня-завтра-через месяц?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху