• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, не нужно никому питон учить.
Ок. Кроме меня 🙂
Я вернусь и надеюсь выучу наконеч.

Уже мидлы скоро никому нужны не будут.
Ага, и Солнце упадет на землю...
В смысле - специалисты нужны будут. Даже если ИИ пишет много программ .
Имхо.
Конкуренция страшнючая. Шансов найти работу - ноль.
Да, Уил считает так же. Начиная с работы грузчика и дворника - все места заняты мафией узбеков или ещё кого, по его мнению.
 
Не знаю. Ломаю или нет. Ничего не сдерживаю.
Выше описали сдерживание.
Позанимался физически, захотелось посидеть с ремнем в руках - посидел, подумал.
Я устал от всего.
Не, совсем не так.
Если кто наконец на форуме познакомится с методикой хоть Лоуэна - будет очевидно, что Вы описали _ совсем_ не то.
Примерно как положить комп в кладовку, потому что так хочется - и сообщать, что он теперь не так работает...
Имхо
 
А у меня тоже так? Как я себя грызу или что я делаю? Не развиваюсь.
Вы и всё люди планеты - судят о том, что не видели, не знакомы - фантазийно, логично?
Как Вы об отдыхе на море, к примеру.
О любви к подводным приключениям.
Но!
Даже фантазия может давать пользу, если не искажена когнитивка, когда то же море кажется источником опасности и ненужных денежных трат.
Предубеждение плюс отказ менять картину мира, это имеется у всех или практически всех форумчан. В разной мере.
Самое наглядное - у Уила, понятно, а остальные делят пальмы первенства 🙂
 
Ещё с матерью борюсь, как Вы сказали Док, - за право быть ребенком что-ли? Типо не слугой а ребенком меньшим по возрасту.
У себя - докажите, что это Качели...либо не Качели 🙂
Я не навязываю, и не подсказываю.
 
Я не знаю как не придавать. Нужно еду на что-то покупать... Не нужны были бы деньги - не волновался бы.
Чёрно -белое решение, если не могу прямо сейчас заработать - значит буду вешаться либо спиввться.
Или заработал, или вешаюсь.
При том, что данный настрой суёт палки в колеса возможности зарабатывать...железные ломы суёт. Имхо
 
У себя - докажите, что это Качели...либо не Качели 🙂
Я не навязываю, и не подсказываю.
Ой. Я же вроде удалил. Или забыл удалить. Думал что в своей теме пишу. И быстро перенес к себе. Когда увидел что не в той. Тут вроде удалил... Ан нет - осталось.... Сорри Вито и Док.
 
Не найдёшь в России, будешь искать на LinkedIn работу в Европе. Когда до миддла дорастешь. Тут айтишник найдёт работу всегда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху