Учебная тема

Крупногабаритного?
Ай ну такое я просто прочёл твой пост и подумал. Я сам в частном секторе и отдаю отчёт - людям этот мусор реально девать некуда. Когда стройка там понятно в итоге вызвал машину заплатил сразу всё сгрузили. А если это пара листов битого шифера к примеру. Не ну есть варианты закопать нах. Или мой закатывает всё в бетон как нехер делать.
Но проще ЖКХ пойти на встречу к людям и ставить контейнер . Всё равно честная застройка платит за мусор больше чем многоэтажная.
 
Ай ну такое я просто прочёл твой пост и подумал. Я сам в частном секторе и отдаю отчёт - людям этот мусор реально девать некуда. Когда стройка там понятно в итоге вызвал машину заплатил сразу всё сгрузили. А если это пара листов битого шифера к примеру. Не ну есть варианты закопать нах. Или мой закатывает всё в бетон как нехер делать.
Но проще ЖКХ пойти на встречу к людям и ставить контейнер . Всё равно честная застройка платит за мусор больше чем многоэтажная.
Мы за сараем складываем мусор, уже такая небольшая свалка образовалась. В следующем году займусь этим делом, да и сарай нужно будет разобрать, а то итак стоит посреди участка, ни к селу ни к городу.
 
Ай ну такое я просто прочёл твой пост и подумал
Я по городу, из того что видел, знаю что негабарит - это ещё хуже чем контейнер. Ехать будут вообще все и сбрасывать вообще все.
Всё это разлетается, разбрасывается вокруг. В общем, свалка в большом тазике.
 
Я по городу, из того что видел, знаю что негабарит - это ещё хуже чем контейнер. Ехать будут вообще все и сбрасывать вообще все.
Всё это разлетается, разбрасывается вокруг. В общем, свалка в большом тазике.
У нас в спальном районе возле мусорки есть типа для строительных отходов, потом машинка приезжает и забирает.
А так то наверное контейнер в частном секторе это слишком жирно.
 
Это либо тебе не везло такую увидеть, либо не обращал внимания на другие примеры.
Может и не везло. Но я их вижу только в "среднем" Секторе. Когда и есть за что жить и денег лишних нет.
А как есть то начинается. То стопятсот жён каждая моложе предыдущей. То кто более консервативен любовницы на постоянку. Обязательные девочки "в банях. "
Не ну баб то своих они обеспечивают и горя они не знают.
Но это не любовь.
 
Я по городу, из того что видел, знаю что негабарит - это ещё хуже чем контейнер. Ехать будут вообще все и сбрасывать вообще все.
Всё это разлетается, разбрасывается вокруг. В общем, свалка в большом тазике.
Но другого решения всё равно нету. Не влазит в один контейнер ставь два. Асфальтируй площадку, подметай. Но не должен чел за сараем мусор хранить.
Мы как участок чистили вывезли 18 камазов. И это не считая слома домишки что на участке стоял.
 
А как есть то начинается. То стопятсот жён каждая моложе предыдущей. То кто более консервативен любовницы на постоянку. Обязательные девочки "в банях. "
Ну это либо женщина себя не сумела поставить. Либо всё завязано на мужа, а ей ничего не принадлежит, вот он и борзеет, либо он её взял из низов.
Я поэтому говорю, что деньги к деньгам. Да мужчины при деньгах на простушек по-серьёзному и не смотрят. Если женятся, то она ему и не жена в смысле равноценного партнёра. За редким исключением, когда женщина реально хитрая и умная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху