Учебная тема

Ну это либо женщина себя не сумела поставить. Либо всё завязано на мужа, а ей ничего не принадлежит, вот он и борзеет, либо он её взял из низов.
Я поэтому говорю, что деньги к деньгам. Да мужчины при деньгах на простушек по-серьёзному и не смотрят. Если женятся, то она ему и не жена в смысле равноценного партнёра. За редким исключением, когда женщина реально хитрая и умная.
Нет. Просто этот мужчина быстро найдёт новую. Даже если эта равноценна по финансам.
Да и молодость и красота для мужчин важнее.
Просто материально обеспеченая не будет терпеть. Возможно.
 
Нет. Просто этот мужчина быстро найдёт новую. Даже если эта равноценна по финансам.
Та не. Это уже порода. Надо просто нормального выбирать. А если даже и порода, то пусть уход от жены для него будет означать потерю всегда и начинания с начала. С "молодой и красивой" в её коммуналке. Мужчины меркантильнее женщин. Никуда он не денется.
 
Тут фотки в моду вошли. Я в долгу не останусь. Или останусь. Oops... We ran into some problems...
 
Сон приснился. Поехали командой в Германию. Ну, для меня Германия, видимо, как для немца Россия - Красная площадь, Кремль и тп. Ну а для меня во сне - бундестаги, театры и тп.
В общем, поселились мы в какой-то резервации. Дом по типу психушки, только без решёток. Внутри можно говорить только на русском, дабы не оскорблять работников - немцев, с которыми, к слову, разговаривать запрещено.
Ну и во сне у меня все смешалось в кучу. Пошёл я в какой-то набережных театр слушать Клода Моне - о как.
Хожу по улицам свободно, как когда-то в Праге, наслаждаюсь культурой (в том числе и собственной), все думаю написать на форуме Жужу о том, чтобы встретиться.)
И тут во время одной из поездок в метро на меня начинают быковать за то, что я русский и все мы в этой "резервационной психушке" русские.
В новеньком вагоне по типу маршрутки находится несколько человек, которые начинают друг с другом обсуждать методы избавления от русских. Притом, люди абсолютно друг другу не знакомые, но объединенные идеей чистки рейха.
Ну а я что? Я черноволосый полуараб, не говорящий по немецки начинаю привлекать к себе внимание нескольких пока что молчаливых, но столь же враждебно настроенных товарищей по скамейке.
Ну а потом начинается быкование и лёгкое распускание рук.
Чувствуется что немцы боятся закона, да и в целом пока ещё сдержаны в своем кипящем нраве. Дальше прямой словестной вражды особо не заходит. С одним только потолкались как-то плечами, да и закончилось все.
Еду я дальше, в довольно тревожном состоянии, а поезд не останавливается. И все думаю - надо Жужу написать, предупредить о том, что пора сваливать)

Проснулся и думаю - ничего себе красота. Мало я там во сне быковал или достаточно? Может стоило поговорить про Одессу, где мой первый дед родился? Или про Белгород - где родился второй? Может тогда бы товарищи ватно-немцы поняли о чем речь? Может столь близкие семейные ассоциации с городами под обстрелом привели кого-то в чувства?

Да, и еще - перед Жужу хотел извиниться за то, что пер на неё как паравоз с обвинительными вопросами пару месяцев назад. Извини, Жуж, был неправ.
 
Я черноволосый полуараб, не говорящий по немецки начинаю привлекать к себе внимание
Грамотно :)
Если с точки зрения выбора способа защиты :)
...но если всерьез - может быть как гею в Егорьевске. Не высовываться - безопаснее.
 
Я имел в виду, что привыкаю внимание пассивно. Не немец я на вид.
Мычать, бормотать и размахивать руками, показывая "я под защитой Закона, не трожь меня!"- относится к пассивной защите?
Имхо да
 
Последнее редактирование:
Я просто сидел и смотрел изредка по сторонам. А потом на меня попёрли.
Ок.
Я собственно ищу нечто общее с темой закрытой агрессии в теме ViperGrig.
Где парень может быть в позиции наблюдателя. Но лишён возможности того, что можно отнести к агрессии..и сексуальной тоже.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху