Учебная тема

Ну так не надо на меня ссылаться и упоминать. Для места, где все так не любят женщин, в основном цис, на меня что-то дохера внимания направлено. Доебывайтесь до баб на улице, я эту функцию на себя брать не буду.
А что тут не любят цис женщин?
Разве об этом речь?
Я так поняла, что если и спорят с тобой то вовсе не по половым вопросам и гендерным. И вовсе не из-за того что ты цис женщина.
 
Доеб ради доеба это не мило. Было какое-то время интересно. На второй день все эти истории "ты в 10 такой же, как в 20, и вообще инвалидом быть в кайф, будут жопу до смерти вытирать" поднадоели.
Я ещё раз раз прошу перестать ненормативить.
 
Жужечка, чего то случилось? Или все нормально, более менее?
 
Можешь предупреждение дать, а отвечать мне не надо.
Т.к. ненормативная лексика несколько раз повторялась, то это будет бан. Ну и как бы зачем?.. Я всем так пишу.
 
dok34.ru зацените творчество

Кря: Вчера я весь день валялся на диване и залипал на видосики.

Пеппо: Забота о себе нужна каждому, и я рукоплещу вам за осознание этого.

Многие психологи затирают, как вам наладить свою жизнь и что изменить в своём поведении, в своих привычках и установках. Но они редко касаются того, что должен изменить в себе мир ради прекрасного уникального удивительного вас!

В этом виноваты ваши родители, общество, мир. Кем бы вы ни были, есть вещи, которые работают против вас. Моя работа - выявлять такие вещи и помогать вам строить на них свое ощущение себя.

Кря: последнее время мне одиноко.

Пеппо: вы пробовали сокрушаться в интернете о том, как должны вести себя люди, чтобы вам не было одиноко?

Кря: у меня был партнёр, но... Я постоянно ныл и устраивал истерики, когда мне казалось, что он недостаточно чуток и любит меня не так, как я того хочу.

Пеппо: если он не может принять худшее в вас, он не достоин и лучшего. Общество должно изменить отношение к мерзотному поведению людей.

Кря: я понял, что мир должен изменить отношение к эмоциональному абъюзу! Знаете, только... Что-то я много сижу в инете и бездельничаю, не работаю...

Пеппо: вы бездельничаете столько, сколько вам нужно!

Понимаете, родились вы не в том месте, не в то время, не у тех родителей, не в той стране... Не с тем количеством мотивации, в конце концов.

Разумеется, лучше сосредоточиться на том, кто виноват, что так случилось. А не на устаревшем "что делать вам в сложившихся обстоятельствах". Верно?

Кря: надо вливаться в коллектив, заводить друзей, но я так волнуюсь...

Пеппо: мир должен сделать важные события более доступными для людей, которые волнуются перед событиями.

Кря: я даже работу найти не могу...

Пеппо: позвольте я покажу вам статью, где говорится, что у людей, которые не ищут работу, на деле выше интеллект и способность к эмпатии!

А теперь пройдёмся по списку людей, которые снова вас подвели!

И помните! Любое ваше решение в жизни было верным. Ну, на худой конец, единственным выходом в сложившейся ситуации.

Кря: я пытаюсь собраться с силами, чтобы обучиться необходимым навыкам и устроиться на новую работу, но постоянно отвлекаюсь на новости в интернетике.

Пеппо: это потому что у вас ПТСР после прошлой работы. Вот статья о том, что работодатели вообще не должны ожидать от вас никаких навыков.

И вообще. Если бы общество делало упор на нужное, а не экономически целесообразное, вы бы получали миллион долларов в год.

Кря: я пытался освоить девять разных профессий и всё забросил. Теперь я знаю, кто в этом виноват!

Знаете, я... Я начал вести блог, а там одни выходцы из Империи Зла, люди правых взглядов и всякие такие, знаете, кто не чуток к моему нытью. Мне неуютно.

Пеппо: дааа.... Не должны быть там одни только такие личности....

Кря: но они там....

Пеппо: но не должны...

Кря: а ведь он прав, не должны.

Еще есть такое.. В общем, когда у меня кончаются чистые чашки, я пью из тарелки.

***


Навеяно одним видео.
 
Последнее редактирование:
Дело, скорее, в другом. Я считаю что финансовая стабильность в делах семейных намного важнее розовых сопелек. Сопельки можно всегда пустить - много для этого делать не нужно. А вот когда наступает череда проблем, то лучше быть подготовленным и семье, и самому (на всякий случай).

Да, есть семья, но есть и каждый в отдельности, со своими взглядами и тараканами.
Вообще я больше за то, чтобы зарабатывать самому, ведь никто дела за меня не сделает.

С другой стороны, начинаю сомневаться в необходимости и целесообразности семьи в целом.
Зачем мне кто-то? Что он будет делать? Съедать время и ресурсы? Жизнь я не ценю, в том числе и свою. Зачем в такие условия (с моим дрянным генотипом) кого-то приглашать?

Я, видимо, еще не совсем зрелый. Не иссохли еще романтические фантазии детства. Это меня к семье и подталкивает. Но чем больше сталкиваешься с реальностью, тем меньше о романтизме задумываешься, как о чем-то серьезном.

Как говорит Ксюша, мы люди ненормативные. Положение постоянно вынуждает задумываться о смысле моего дальнейшего существования. Прошлое, за исключением моментов раннего детства, скорее говорит о том, что существование само по себе преступно. Потому сравнить меня можно скорее с проходящим горячие точки срочником. Зачем после этого жить? Кому до тебя какое дело? И вот ты огрубел и тем лишь жив.
А хз. Ни разу не видел любви в состоятельной семье. Ну блин ни разу.
 
Письмо с жалобой в администрацию, фото.
Если нет - поставить камеру и номер каждого умника отсылать письмом счастья.
Ещё вариант - биться насмерть с каждым идиотом. Но это до приезда бобика.
Контейнер для габаритного мусора.
Давно читаю контейнеры для габаритного мусора - должны быть нормой особено в частном секторе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху