Учебная тема

А ты будто психологию и психологов защищаешь.
Я никого не защищаю, потому что глобально мне все равно на судьбу всех и всего, кроме своей собственной. Может я кого-то и защищаю, но точно не кого-то, кроме себя.
 
Я никого не защищаю, потому что глобально мне все равно на судьбу всех и всего, кроме своей собственной. Может я кого-то и защищаю, но точно не кого-то, кроме себя.
И сейчас особо тонкие натуры подумают "ах, а я ни такой™, я альтруист, я человек тонких материй, я защищаю слабых, я думаю не только о себе". Но это абсолютно неприкрытая ложь. С таким людьми мне было бы неприятно находить в комнате.
 
Последнее редактирование:
Доеб ради доеба это не мило. Было какое-то время интересно. На второй день все эти истории "ты в 10 такой же, как в 20, и вообще инвалидом быть в кайф, будут жопу до смерти вытирать" поднадоели.
Ну это вероятно ответ Доку. Не принимай на свой счет.
Тем более Вито смог тебя с Доком развести как я поняла и с Доком ты разошлась в понимании. Даж Док где-то выше об этом сказал.
Этот доёп может быть как этап что ли.
Если речь об инвалиде то наверное лучше переводить это в сферу - буду парафиликом и речи пламенные Дока о натуралах не нужны.
Потом еще такой момент что можно поиграться с тем чтоб быть инвалидом. Ведь я почти уверена что инвалидизацией тут многие не страдают и ваще им запрещено это. Но раз речь пошла об инвалидизации, то почему не сказать об этом и не предположить. Я имею в виду не профессиональных инвалидов, среди форумчан таких нету в принципе. Ну подумаешь что может частичка инвалидизации у некоторых присутствуют, но речи о подтирании попы никак не идёт. Может быть некотором форумчанам и хотелось чтоб им попку подтёрли, но это лишь нереализуемые сексуальные фантазии, не больше:)
 
Не принимай на свой счет.
Ну так не надо на меня ссылаться и упоминать. Для места, где все так не любят женщин, в основном цис, на меня что-то дохера внимания направлено. Доколебывайтесь до баб на улице, я эту функцию на себя брать не буду.
 
Последнее редактирование:
Я никого не защищаю, потому что глобально мне все равно на судьбу всех и всего, кроме своей собственной. Может я кого-то и защищаю, но точно не кого-то, кроме себя.
Я почему то не верю:)
Ты прям себя в грудак бьёшь какая ты сука. Но у меня сомнения. Может ты себя выдаешь не за того кем являешься? Зачем?
 
Я почему то не верю:)
Ты прям себя в грудак бьёшь какая ты сука. Но у меня сомнения. Может ты себя выдаешь не за того кем являешься? Зачем?
Я не сука. Я добрый и обычно оптимистичный человек, который травит кучу шутеек.
 
И сейчас особо тонкие натуры подумают "ах, а я ни такой™, я альтруист, я человек тонких материй, я защищаю слабых, я думаю не только о себе". Но это абсолютно неприкрытая ложь. С таким людьми мне было бы неприятно находить в комнате.
Я наверное не особо тонкая натура, я так не думала.:)
С таких позиций только карающим мечом орудовать и уничтожать грешников:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху