Учебная тема

Кому-то очень хотелось ..... . Характер такой.
Вито?
Если честно то мне он такой иногда даже нравится. Задаёт вопросы и не всегда удобные, на которые не просто ответить.
И иногда подгорает от Вито.:)
Но человек определенно хороший.
 
Хорош ненормативить, пожалуйста :)
 
Вы читать всем форумом разучились? Или это природная любовь подменять понятия? Бога ради, цепляйтесь за детство. Мне пофигу, как кто-то просирает свою жизнь. Не надо мне ничего объяснять и доказывать. Вы это себе в первую очередь доказываете и проговариваете.
Нее, я просто подумала что Ксюша, что Вито не верют в психологию. Ну и об этом говорят. А ты будто психологию и психологов защищаешь. Ну мне так правда показалось что будто ты такие разумные мудрые психологические вещи толкаешь. Будто обложилась ими. И столкнулась с людьми, кто не верит в психологию.
 
Впрочем я не исключаю что Вито и Ксюша сторонники идеи психологического а то и психиатрического диагноза и поэтому никакой речи о зрелости, взрослении или сепарации быть в принципе не может.
Как можно сепарировать психа? Нее, можно только это принять как факт. И с парафилиями и отношением к парафилиям тоже. Типа принять это как данность.
 
Вито?
Если честно то мне он такой иногда даже нравится. Задаёт вопросы и не всегда удобные, на которые не просто ответить.
И иногда подгорает от Вито.:)
Но человек определенно хороший.
Докапывание ради Докапывания это не мило. Было какое-то время интересно. На второй день все эти истории "ты в 10 такой же, как в 20, и вообще инвалидом быть в кайф, будут жопу до смерти вытирать" поднадоели.
 
Последнее редактирование:
Или может не черпаешь.
Ну я так поняла, что тебя задело что Док якобы неуместные улыбочки насчет 50-летнего отпускает. Док занимается буллингом:) офенсер.
Док любит строить дома в воздухе. Ни рассчеты давления на фундамент, ни геологоразведка его не интересуют особо.
Дом будет стоять в воздухе, а если не стоит, будем искать причины в его прошлом. Может причина даже в домах предыдущих серий.
 
Доеб ради доеба это не мило. Было какое-то время интересно. На второй день все эти истории "ты в 10 такой же, как в 20, и вообще инвалидом быть в кайф, будут жопу до смерти вытирать" поднадоели.
А где второй день? Сегодня?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху