Учебная тема

Честно, мне до звезды, как кто-то видит сепарацию и хочет ли её проходить.
Для меня сепарация -- вопрос здоровья. Если есть здоровье, можешь за собой ухаживать, то ok. Живи отдельно. Нет здоровья, значит, будешь нуждаться в уходе родителей, родственников или соц. служб. Взрослый человек может потерять здоровье, и в таком случае может воспользоваться помощью.
 
Последнее редактирование модератором:
Не очень поняла в чем речь. Хочется прочитать что тут случилось. Нужно настроиться и в форумную жизнь вливаться потихоньку. Я соскучилась.
Вито считает, что человек в три года ничем психологически не отличается от себя же в тридцать три года. Ну то есть дай трёхлетке возможность - он будет бухгалтером работать запросто. Ну и никакого процесса отделения от родителей не происходит, по мнению Вито.
 
Вито считает, что человек в три года ничем психологически не отличается от себя же в тридцать три года. Ну то есть дай трёхлетке возможность - он будет бухгалтером работать запросто. Ну и никакого процесса отделения от родителей не происходит, по мнению Вито.
Видимо это нужно переводить на сексуальные рельсы и аналогии может парафилические искать.
Как то же тут речь о сексе велась?
Хотя даж если и так что есть разница когда тебе 33 и 3, то что мы из этого получим? Что почерпнём?
 
Для меня сепарация -- вопрос здоровья. Если есть здоровье, можешь за собой ухаживать, то ok. Живи отдельно. Нет здоровья, значит, будешь нуждаться в уходе родителей, родственников или соц. служб. Взрослый человек может потерять здоровье, и в таком случае может воспользоваться помощью.
Если в социальном ключе понимать, то да. Я, честно говоря, в этом разговоре больше думал о психологической самостоятельности, зрелости, вот этом всём.
 
Видимо это нужно переводить на сексуальные рельсы и аналогии может парафилические искать.
Как то же тут речь о сексе велась?
Хотя даж если и так что есть разница когда тебе 33 и 3, то что мы из этого получим? Что почерпнём?
Ты меня спрашиваешь? Лучше спроси у Вито, что он черпает из идеи идентичности психологий ребёнка и взрослого.
 
Если в социальном ключе понимать, то да. Я, честно говоря, в этом разговоре больше думал о психологической самостоятельности, зрелости, вот этом всём.
Ну мож даже Библия не отвечает на это. Типа оторвется от родителей и привяжется к бабе:)
То есть перетечет из ребенка в родители сразу. Тут же речь о каком-то подвешенном состоянии что психологически сепарировался от родителей. И стал каким-то нечто.
 
Ты меня спрашиваешь? Лучше спроси у Вито, что он черпает из идеи идентичности психологий ребёнка и взрослого.
vito а откуда ты черпаешь идею идентичности психологий ребенка и взрослого?
Или может не черпаешь.
Ну я так поняла, что тебя задело что Док якобы неуместные улыбочки насчет 50-летнего отпускает. Док занимается буллингом:) офенсер.
 
Для меня сепарация -- вопрос здоровья. Если есть здоровье, можешь за собой ухаживать, то ok. Живи отдельно. Нет здоровья, значит, будешь нуждаться в уходе родителей, родственников или соц. служб. Взрослый человек может потерять здоровье, и в таком случае может воспользоваться помощью.
Вы читать всем форумом разучились? Или это природная любовь подменять понятия? Бога ради, цепляйтесь за детство. Мне пофигу, как кто-то просирает свою жизнь. Не надо мне ничего объяснять и доказывать. Вы это себе в первую очередь доказываете и проговариваете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху