Учебная тема

Не очень поняла в чем речь. Хочется прочитать что тут случилось. Нужно настроиться и в форумную жизнь вливаться потихоньку. Я соскучилась.
 
Спераированный Человек это тот, кто не виноватит родителей и не оглядывается на них, когда живёт свою жизнь. Это не про нужду в отношениях.
Ну а если человек не виноватит родителей. Но и вроде не сепарированный. Тогда получается что не может не виноватить? Виноватит но подсознательно, не осознаëт это, или не могëт выговориться и виноватить родителей открыто?
Может виноватить родителей это тоже этап некий? А вдруг человек еще этот этап не открыл, а ему так - не виновать родителей?
Да блин могу я хоть начать проходить поэтапно что ли? Хоть начну виноватить родителей что ли, другим вот можно же, или другие прошли этот этап и оторвались так прилично, вдоволь порезвились.
 
  • Like
Реакции: vito
И 25летний Вито может уже воспринимать маму как просто другого человека, а не на уровне "Мама, титю".
Это как интересно воспринимать маму как другого человека? Типа как другой посторонний человек? Ясно что Вито не воспринимает маму на уровне - мама, титю. Это риторический пример, сравнение. Тут и обсуждать нечего:)
Но интересно Вито затребовал титю? Идею ты ему хорошую подал:)
 
Последнее редактирование:
Я это обозначаю словом запрос, точнее - правильный запрос либо часть запроса.
Ну дык запрос нужен к психологу, верно? Мы ж с человеком общаемся, нужно знать по каким вопросам он может помочь.
Значит видимо нужно изучить психологов и чего они делают:) и что могут и что не могут. Опять в этих долбанных психологов упирается:)
 
Сам ножками-ножаками это не "А ну в воду, щенок! Выплывешь - будешь жить!" Я имел в виду, что это личная судьба, личный путь каждого. Идти и жить, и прочее-прочее.
Вроде понятно. Но иногда это воспринимается как призыв взять себя в руки. Ведь обращение идëт не пространное, а к конкретному человеку.
Ну можно конечно порассуждать в пространство о личной судьбе, личном пути, и о человеках, о том чтобы идти и жить. Но без конкретики, а в виде философского размышления о смысле жизни:)
 
Не знаю. Я лично спорю о том, что если человек чего-то не делает, то он не имеет на то способности
Или может иметь способности, но не делает чего-то. Ну в виду вуалей и прочего. Или страха например. Или интерес и желание отбили. И многое становится для человека отрезано, хотя и способности могут быть вполне.
 
Где-то было у меня была запись, подпись интересного человека.
Примерно так.
Слоган "в жизни надо попробовать всё" обычно означает анальный секс и тяжёлые наркотики, гораздо реже - альпинизм и ядерную физику...
Ну можно попробовать альпинизм и ядерную физики и анальный секс и тяжелые наркотики:)
 
Ненормативная лексика
Честно, мне до звезды, как кто-то видит сепарацию и хочет ли её проходить.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху