Учебная тема

Закон - тоже поводок.

Как я буду знакомиться, если денег на содержание семьи у меня нет (как и времени)?
Хм, тогда Вы позиционирует себя _ совсем_ иначе?
Съезжать на квартиру ради потрахушек мне незачем сейчас. Опять, таки, деньги и время решают.

Просто ходить, целоваться? Многим надо? Да и я сам буду себя тормозом чувствовать без развития.

Под кого-то сейчас подстраиваться? С какой целью?
Ну, не под тех, кто притягивается в таком ... саркастическом состоянии.
Имхо.
Сначала А.
Я так скажу, даже если это непопулярный ответ.

Уил от меня с неделю назад настойчиво требовал ..пути получения бойфренда. А мои попытки напомнить про обучение, про работу - обрывал, ведь его интересует гораздо больше бойфренд.
...бойфренд прямо сейчас - это попытка Б без достижения А.
Имхо Вы это отлично знаете и понимаете..
 
Принцип - игра - да, тот же. Игровая деятельность у взрослых тоже часто ведущая, спору нет. Но если взрослый будет играть со взрослыми игрушками так же... Лады, не буду переубеждать :)
 
Потому что я не знаю что мне надо и в чем я хорош. Я всегда ни рыба, ни мясо. Много по верхушкам.
У многих людей по верхушкам много.
Может ли у них _ вдруг_ появиться знание глубокое и полное?...
Без практического применения, без дальнейшего изучения того участка, где мало знаний и так далее.
 
  • Like
Реакции: vito
Каждому свое. Вот, понял что IT мне лучше профессионально не рассматривать. Не нравится.
Ок, принимаю это. Как прикладное в Вашем другом проекте, или для понимания чего-то - пригодится.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху