Учебная тема

  • Like
Реакции: vito
Дети, которым дают мотоцикл, авто с ранних лет, редко играют в машинки.
...а кого замуж в пять лет - не играют в куклы?:)
Что значит дают? В пять лет он не поднимет мотоцикл, имхо...чисто физически..
 
Вот Жужу говорит о том, что условия не имеют особого значения и дело в какой-то ответственности. Ответственность - это метафищическое понятие, для зарождения которого нужны условия. Как врождённые, так и окружения.
Окружение человека это следствие его решений и установок. Я знаю, что приятнее думать, что человек жертва обстоятельств, но это не так. Да, то, как складывается жизнь, это выбор человека.
 
Глупость. Как это связано с сепарацией? Я не отдыхаю отрываться. Я хочу у озера сидеть и водичку пинать ногами. И Ксюша - человек серьёзный, интеллектуально одарённый, а в связи с этим и интеллектуально-ориентированный.

Отрывающиеся обычно от отрывания отдыхают потом неделю. Нужен такой отдых?
Я писала, как это было связано для меня. Зачем быковать на пустом месте.
 
И мне непонятно, почему Вито всегда пытается уличить меня в недостатке интеллектуальности или глубины или в меркантильности. Если это какие-то обиды на условных "бап", не надо на меня это проецировать. Это кстати не только от Вито исходит. Заколебали. Я не виновата в том, что в восьмом классе кому-то не дала девочка или мама была тираном.
 
Окружение человека это следствие его решений и установок. Я знаю, что приятнее думать, что человек жертва обстоятельств, но это не так. Да, то, как складывается жизнь, это выбор человека.
Ты школу сама выбирала? А воспитание и привычки?
Твоя семья как относится к алкоголю? А как к наркотикам?
 
Я писала, как это было связано для меня. Зачем быковать на пустом месте.
Причем описала, что я не пойду отрываться сама. Что в этом смысле я скучная. Мило, конечно, как люди любят увидеть, что им удобно.
 
Ты школу сама выбирала? А воспитание и привычки?
Твоя семья как относится к алкоголю? А как к наркотикам?
Только я уже не ребёнок. И могу выбирать, что делать с тем, в какой среде я росла. И мне под силу не ныть и не обижаться на мир за то, какой он.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху