Учебная тема

Социальная база?
Можно так сказать
Тип ВНД и убежденность, воспитание.
На разные вопросы ответят по разному.
За права ЛГБТ**, валить кого-то будут явно не те же, что и за права Донбасса.

Хотя в целом, в темном переулке вопрос "бежать или бить" определит внд.
 
Игрушки-игрушки :)
Машинки в основном. Лет до 4 были мягкие игрушки, но я с ними очень редко играл и чаще о одной только.

Динозавры и различные наборы с ними (имитации парка сафари).

Игрушек было много всегда. Здесь я почти чемпион среди ровестников.
Фуры, краны, вертолёты, самолёты, корабли. Притом почти все детализированное.

Потом лего-биониклы пошли. Штук 15 было, если не больше.

В подростковом возрасте пошли мелкие коллекционное машинки железные.
 
:)
А это они сами пусть решают :)
Из Сарова знакомый может поехать на дачу и там делает шикарные оптические приборы. Другое направление у него. И не одно :)
Плавать он тоже любит.

...ну зачем такие лобовые, односложные варианты у Вас....
Затем, что вернувшись со смены в пятёрочке редко есть ресурсы на вышмат.

Я вот понял только сейчас, что усидчивостью технаря не обладаю. Потому не отдохну, делая оптические приборы.
 
Чот Вито примолк)
Стопудово достал ящик со старыми игрушками и ностальгирует над Бэтменом со сломанной рукой :)
Да, был, кстати, бэтмен. Только целый.
Куклы были недолго и то я их только раздевал. Играть не играл.
 
Рояль на поводке обладает лишь потенциальной энергией.
Потому я и говорю про поводок :)
Вуальки-запреты - это поводок.
Который делает энергию строго теоретической.
 
Затем, что вернувшись со смены в пятёрочке редко есть ресурсы на вышмат.

Я вот понял только сейчас, что усидчивостью технаря не обладаю. Потому не отдохну, делая оптические приборы.
Это да.
А зачем это _ Вам_?
Только потому, что поставили себе цель, многоходовку, много лет назад, которая это требует?
 
iPKd17d-eDPp1NnbM7e_JRQ8mQefa7OAuWmGmW6Wp1Hjj_42bD-xd7jhlN2Jvy9rvYBlOOGPDzNlL9LyWx3zPyqfPiFRy...jpeg

А, это я в Хозтеме хотел поместить, иллюстрацию к одному из "пунктов".
Сорри, у Вас оставлю.
Это то, что начали выпускать под именем Байкала, как я понял. Парашютную систему для малой авиации, конкретно для этого новичка.
 
Машинки в основном. Лет до 4 были мягкие игрушки, но я с ними очень редко играл и чаще о одной только.

Динозавры и различные наборы с ними (имитации парка сафари).

Игрушек было много всегда. Здесь я почти чемпион среди ровестников.
Фуры, краны, вертолёты, самолёты, корабли. Притом почти все детализированное.

Потом лего-биониклы пошли. Штук 15 было, если не больше.

В подростковом возрасте пошли мелкие коллекционное машинки железные.
А радость от чего больше?
Если не считать радости обладания
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху