Учебная тема

Потому я и говорю про поводок :)
Вуальки-запреты - это поводок.
Который делает энергию строго теоретической.
Закон - тоже поводок.

Как я буду знакомиться, если денег на содержание семьи у меня нет (как и времени)?

Съезжать на квартиру ради потрахушек мне незачем сейчас. Опять, таки, деньги и время решают.

Просто ходить, целоваться? Многим надо? Да и я сам буду себя тормозом чувствовать без развития.

Под кого-то сейчас подстраиваться? С какой целью?
 
Машинки в основном. Лет до 4 были мягкие игрушки, но я с ними очень редко играл и чаще о одной только.

Динозавры и различные наборы с ними (имитации парка сафари).

Игрушек было много всегда. Здесь я почти чемпион среди ровестников.
Фуры, краны, вертолёты, самолёты, корабли. Притом почти все детализированное.

Потом лего-биониклы пошли. Штук 15 было, если не больше.

В подростковом возрасте пошли мелкие коллекционное машинки железные.
Класс. У меня самыми любимыми были солдатики. Ну и фигурки, да, бэтмен, человек-паук, ещё какие-то. Я любил разыгрывать сюжетники и сражения.

Ну так вот. Я это к чему, собственно. Ты играть в детстве любил? Играл с упоением, наверное, как и все? А сейчас сможешь так же?
 
Как я буду знакомиться, если денег на содержание семьи у меня нет (как и времени)?
Ой, ну знакомятся иногда просто так.
Съезжать на квартиру ради потрахушек мне незачем сейчас. Опять, таки, деньги и время решают.
А зачем, если не хочется?
Просто ходить, целоваться? Многим надо?
Да какая разница. Тебе-то надо?
 
Это да.
А зачем это _ Вам_?
Только потому, что поставили себе цель, многоходовку, много лет назад, которая это требует?
Потому что я не знаю что мне надо и в чем я хорош. Я всегда ни рыба, ни мясо. Много по верхушкам.
 
Ой, ну знакомятся иногда просто так.

А зачем, если не хочется?

Да какая разница. Тебе-то надо?
Просто так - не вижу смысла. Чтобы потом не общаться?

Съезжать не хочется.

Целоваться - да нет. Не надо особо.
Тут либо снимается рукой, либо любовь. Любви пока нет - снимаем рукой.
Плюс - дефицит времени.
 
Я сейчас должен всплеснуть руками и сказать: "Ой, ну как же так? Ты же ровно такой же психологически, что и в 10 лет!" :)
Я уже до этого понял к чему ты клонишь.
Были бы деньги на игрушки - играл бы также. Подари мне феррари или вертолёт - я также с удовольствием поиграю. Только уже настоящий.

Да, психологически тот же. Только игрушек нет, заставляют работать и я в депрессии.
 
Я сейчас должен всплеснуть руками и сказать: "Ой, ну как же так? Ты же ровно такой же психологически, что и в 10 лет!" :)
Ещё дай кукол, которых буду раздевать, и армию в распоряжение.


Нувыпонели...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху