Учебная тема

Я писала, как это было связано для меня. Зачем быковать на пустом месте.
Это не о тебе. Это о Ксюше и о Доке.
Ксюше, которая живёт аспирантурой и наукой, Док предлагает то, что она никогда не делала и что ей пользы явно не принесёт.
Тебя Док просто привёл в пример.
Я понимаю, Спутнику там, Мурзик, Данте, но не Ксюше.
 
Только я уже не ребёнок. И могу выбирать, что делать с тем, в какой среде я росла. И мне под силу не ныть и не обижаться на мир за то, какой он.
Ты можешь выбирать куда плыть - к правому берегу, или к левому. Реку и течение уже задано.
Легкоатлеткой ты не станешь.
 
Ты можешь выбирать куда плыть - к правому берегу, или к левому. Реку и течение уже задано.
И там обустроить свою жизнь так, как мне комфортно.

Легкоатлеткой ты не станешь.
И могу выбрать не страдать по этому поводу и/или сделать всё, что доступно мне на моем уровне.
 
Мне абсолютно не интересно продолжать этот разговор. Я ответила, потому что сослались не меня. Не надо так делать. Спасибо.
 
И мне непонятно, почему Вито всегда пытается уличить меня в недостатке интеллектуальности или глубины или в меркантильности.
Ну, не о недостатке речь. Но Ксюша занимается академической наукой. Притом ещё и любительски, по-сути, в разных областях. Ксюша, как говорят на форуме, человек высокоморальный (тут это мем).

Меркантильный - я не знаю. Про деньги ты говорила как об обязательном атрибуте партнёра. Это простая рассчетливость скорее.
 
Ну, я не хочу и за 200 тыс в месяц заводить семью. Это нестабильно.
Хм, семью заводят за деньги?:)
Это шутка, не сарказм.
Имхо - должны работать другие критерии...и не один.
Вы сейчас ставите лишь один критерий, в качестве ... обезоруживающего аргумента для себя и других.
Я же показываю, что их много...
А Вы спорите - потому, что главный один.
Примерно так?
 
Хм, семью заводят за деньги?:)
Это шутка, не сарказм.
Имхо - должны работать другие критерии...и не один.
Вы сейчас ставите лишь один критерий, в качестве ... обезоруживающего аргумента для себя и других.
Я же показываю, что их много...
А Вы спорите - потому, что главный один.
Примерно так?
Я ставлю один из обязательных - финансовая обеспеченность.
Второй - любовь, третий - время.

Совпасть должны все три.
 
И могу выбрать не страдать по этому поводу и/или сделать всё, что доступно мне на моем уровне.
Ты не можешь выбрать не страдать по поводу того, на что тебе пофуй.

Можешь выбрать не страдать по поводу того, что не станешь сценаристов игр, например. Но, в любом случае, это будет сложно и не быстро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху