Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
Какая связь между гражданским оружием, красивым телом и развивающими книгами?
Распишите, плиз, более подробно.
Все это - относится к Вам.
Это и есть связь :)
Напомню - сейчас Вы должны выбирать себе гражданское оружие для защиты от собак и дрлиганов. Газовый баллончик.
Так?
Вам _необходимо_ красивое тело, и не буду доказывать эту необходимость :)
Красивый гей* может найти себя , а неуклюжий рыхлый гей* - имеет много шансов на одиночество и лишь эдродические встречи.
Развивающие книги - это вроде уже доказали, что нужно.
Напомню о взаимосвязи, именно для Вас.
Без оружия в кармане Вам не удавалось пока выйти на улицу самостоятельно, и создать красивое тело, устроиться на работу и проч., верно?
Развитие мозга - также необходимо, ибо остаться ...неумным красавцем - можно, но не слишком интересно :)
 
Wilbur писал:
Как выбрать, чтоб они вели именно к ожидаемому результату?
Сначала озвучьте пожалуйста ожидания :)
Именно свои.
Ради чего собираетесь делать, развивать мозг. В чём это будет заключаться?

Подсказка.
Берем ребенка, которого развивали и того, кого не развивали и скорее сдерживали развитие.
Сравниваем их в 20 лет. Замечаем отставание у второго.
И добавляем ему (пусть с опозданием!) те же упражнения.
Чтобы он _догнал_ сверстника.

Выбор - подсказала Эдельвейс.
Примерно так. И после "первой пробы" станет яснее, к чему идти дальше, что брать для дальнейшего развития.
 
Wilbur писал:
Приложение чтоль?
Я нашел то, что процитировал Вам. Дал ссылку. Но!
Это не полный, не окончательный вариант, а лишь зацепка.
Почему?
Я искал на телефоне около 20 секунд. И могу предполагать, что более глубоким поиском, с уточнением параметров искомого - можно найти еще лучше.
Поэтому считаю зацепкой.
Доказательством, что искать - имеет смысл.

Wilbur писал:
Вряд ли я в реале наберу еще 2-х игроков.
Возможно играть одному за двоих, троих.
И в шахматы и в такие игры.
Имхо.
Уточняйте, ищите описание более подробное, отзывы игравших,...
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Главное - правильные подобрать, наверное.

Я не думаю, что есть какие-то правильные приложения. Есть более и менее подходящие. Ставишь несколько, например, отсеиваешь совсем простые, для двухлеток.
Поиск со всех сторон оптимального приложения может затянуться...
Да, совершенно верно!
Спасибо!
 
В программе на компьютере где - играют разные люди и никто друг друга не видит - от чего бы и не подобрать двоих, троих, пятерых и скока хочешь. Там даже обучающие видео есть - как играть в ту или иную игру.
 
Цитата:
Есть более и менее подходящие. Ставишь несколько, например, отсеиваешь совсем простые, для двухлеток.
Ну например для 12-летних - подходит?
Вообще, такие есть?

Цитата:
Напомню - сейчас Вы должны выбирать себе гражданское оружие для защиты от собак и дрлиганов. Газовый баллончик.
Так?
Видимо да.

Цитата:
Вам _необходимо_ красивое тело, и не буду доказывать эту необходимость :)
Красивый гей* может найти себя , а неуклюжий рыхлый гей* - имеет много шансов на одиночество и лишь эдродические встречи.
Да.

Цитата:
Развивающие книги - это вроде уже доказали, что нужно.
Напомню о взаимосвязи, именно для Вас.
Без оружия в кармане Вам не удавалось пока выйти на улицу самостоятельно, и создать красивое тело, устроиться на работу и проч., верно?
Думаете, будь в кармане баллончик - взяли бы на работу?
Или это просто неудачная формулировка?

Цитата:
Подсказка.
Берем ребенка, которого развивали и того, кого не развивали и скорее сдерживали развитие.
Сравниваем их в 20 лет. Замечаем отставание у второго.
И добавляем ему (пусть с опозданием!) те же упражнения.
Чтобы он _догнал_ сверстника.
Какие "те же"? Как узнать, какие упражнения были у сверстника?

Цитата:
Сначала озвучьте пожалуйста ожидания :)
Именно свои.
Ради чего собираетесь делать, развивать мозг. В чём это будет заключаться?
Ради социализации и убирания навязчивых мыслей.

Результат - соответственно, социализированность и отсутствие навязчивых мыслей.

Цитата:
Я нашел то, что процитировал Вам. Дал ссылку. Но!
Это не полный, не окончательный вариант, а лишь зацепка.
Почему?
Я искал на телефоне около 20 секунд. И могу предполагать, что более глубоким поиском, с уточнением параметров искомого - можно найти еще лучше.
Поэтому считаю зацепкой.
Доказательством, что искать - имеет смысл.
Какую формулировку Вы делали на смартфоне?

Цитата:
Возможно играть одному за двоих, троих.
И в шахматы и в такие игры.
Имхо.
Уточняйте, ищите описание более подробное, отзывы игравших,...
На том сайте, ссылку на который Вы дали, описания не особо подробны, да и отзывов немного.

И никто вроде не спрашивал, как в игру для троих играть одному.

Цитата:
В программе на компьютере где - играют разные люди и никто друг друга не видит - от чего бы и не подобрать двоих, троих, пятерых и скока хочешь. Там даже обучающие видео есть - как играть в ту или иную игру.
Если говорить именно про компьютерные игры - то да.
 
Цитата:
Ну например для 12-летних - подходит?
Вообще, такие есть?

Я считаю, головоломки походят всем. Первые уровни обычно попроще, потом сложнее.
Чем искать "головоломки для 12-летних", лучше поставить несколько головоломок сразу, и выбрать, что тебе подходит. Чтоб не совсем простые, не совсем сложные, с симпатичненьким дизайном. Это моя подсказочка :)
 
Цитата:
Чем искать "головоломки для 12-летних", лучше поставить несколько головоломок сразу, и выбрать, что тебе подходит. Чтоб не совсем простые, не совсем сложные, с симпатичненьким дизайном. Это моя подсказочка :)
Интересно...
Где то есть сайты с такими головоломками?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху