Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Так в сетевых магазинах типа "Пятерочек" и "Дикси" продавцам по инструкции надо приветствовать всех и улыбаться всем.

Получается и правда просто самоощущение и все?
Не, там есть нюансы. Как улыбается по инструкции и как ...самовольно :)
 
Последнее редактирование:
Если там (условно) не востребован бег и плавание, то чем умение бегать и плавать повредят ВАм в ВАшей задаче? :)
Ну бег и плавание хоть в плане красивого тела помогут.

А тут никому не нужный навык... Это как диплом оператора ЭВМ. Может году в 1995-ом и были востребованы те кто знает с какой стороны к компу подойти - а сейчас, в 2019-ом, это бессмысленный и бесполезный диплом.

Не, там есть ньюансы. Как улыбается по инструкции и как ...самовольно :)
Я не замечаю таких нюансов. Ну правда, не вижу разницы.
Наверное тоже из за несоциализированности.
 
Ох, сорри.
Буду исправляться.
 
Самодостаточное руководство по ручной фрезеровке для начинающих со множеством нюансов :))
 


«Наш мозг развит таким образом, что он учится, когда делает что-либо, а не когда слышит об этом. Это одна из причин, почему для многих навыков намного лучше провести примерно две трети времени, испытывая себя, а не просто впитывая знания. Существует правило двух третей: если хотите, к примеру, запомнить абзац, лучше потратить 30% времени на прочтение, а остальные 70% времени – на проверку себя на знание».

«По параметрам интеллектуальности и определенных черт характера биологические дети очень похожи на своих родителей. Приемные дети, однако, показывают совсем странные результаты. Они не имеют ничего общего со своими приемными родителями: они не больше похожи личностно или в интеллектуальном плане на тех, кто их растил, кормил, одевал, читал им, учил их и любил их на протяжении 16 лет, чем на любых других двух взрослых, случайно выбранных на улице».

Так выходит что биология таки значит больше чем научение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху