Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Уил, ты когда-то интересовался, привлекательна ли для людей твоя тема. Такие реплики не
делают ее привлекательной, напротив, хочется покинуть ее.
Зачем я пишу подробную подсказочку? После такого кажется, что тебе это не нужно. Не нужно - так и скажи.
Да, может быть, это уточкины шуточки, если взять во внимание целых две скобки-смайла. Тем не менее, как-то неприятненько.
 
Цитата:
это уточкины шуточки, если взять во внимание целых две скобки-смайла.
Уточкины штучки.

Цитата:
После такого кажется, что тебе это не нужно. Не нужно - так и скажи.
Нужно.

Цитата:
Уил, ты когда-то интересовался, привлекательна ли для людей твоя тема. Такие реплики не
делают ее привлекательной, напротив, хочется покинуть ее.
Как сделать тему привлекательнее? Я просто правда не знаю.
 
Да, мне просто обматюгать хочется уточку.
 
Тебе накидали разных вариантов, часть из которых не требует больших вложений.
Можно их опробовать и написать, что получилось. Или не получилось... Получится какой-то диалог.
Ты же пытаешься свести диалог к "разговору с уточкой". Мне это неинтересно, сорри.
 
Цитата:
Тебе накидали разных вариантов, часть из которых не требует больших вложений.
Можно их опробовать и написать, что получилось. Или не получилось... Получится какой-то диалог.
Я просто пока в поиске такого приложения.
 
Доброе утро!
Напомню, ладно?
Если в поиске и не можете найти - то есть в ситуации Вити, то есть смысл сделать правильно.
Не бодаться тупо с не-нахождением, а описать, что уже нашли, как искали, что хотите найти.
В этом случае - появится возможность помощи Вам :)
Доброе утро!

Я побежал на стадион :)
 
Доброе утро!

А я еще и спать не ложился.

Цитата:
Если в поиске и не можете найти - то есть в ситуации Вити, то есть смысл сделать правильно.
Не бодаться тупо с не-нахождением, а описать, что уже нашли, как искали, что хотите найти.
В этом случае - появится возможность помощи Вам :)
Нахожу всякие игры в Плей Маркете, типа Дженга, разновидности змеек, и не могу понять, это то, что мне нужно или совсем не то.
Просто брожу по категориям Маркета и пытаюсь придумать запрос... Только что то не придумывается.
На слово "развивающие" выдаются игры для совсем маленьких.

В общем, я не представляю, что именно надо искать.
 
Wilbur писал:
Нахожу всякие игры в Плей Маркете, типа Дженга, разновидности змеек, и не могу понять, это то, что мне нужно или совсем не то.
Просто брожу по категориям Маркета и пытаюсь придумать запрос... Только что то не придумывается.
На слово "развивающие" выдаются игры для совсем маленьких.

В общем, я не представляю, что именно надо искать.
Обычно есть и другие слова. Типа логические, головоломки, лабиринты и так далее.
Возможно они будут для небольшого возраста, кстати, но Вам и их для начала можно пройти. Я, на Вашем месте когда был -' шел подряд :)
Просто решал все, что могу осилить в журнале, например. Сначала не так много, затем больше стало получаться..
 
Цитата:
Возможно они будут для небольшого возраста, кстати, но Вам и их для начала можно пройти. Я, на Вашем месте когда был -' шел подряд :)
Нет столько памяти в Филипсе, чтоб все ставить и подряд идти.
Или прошел - удалил - поставил следующее - прошел - удалил - поставил следующее?

Цитата:
Просто решал все, что могу осилить в журнале, например. Сначала не так много, затем больше стало получаться..
Были примерно те же проблемки?

Цитата:
Типа логические, головоломки, лабиринты и так далее.
Там еще платных много.
Почему то именно среди игр куча платных...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху