Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
Похоже, что места было мало, т.к. после того, как удалил со смартфона несколько приложений и файлов - то одно из нужных мне оставленных приложений успешно обновилось :)
Нашел телефончик поддержки Гугл Плей, пообщался с оператором Гугла :) Оператор говорит, можно не только по вопросам Гугл Плей обращаться, но и по вопросам, связанным с другими сервисами постараются помочь :)
Ок, отлично :)
Хотя и с чисткой кэша Вы бы справились, я полагаю :)

Работать оператором Гугла - не захотелось?
:)

Wilbur писал:
Сколько пишу у Вас в теме - и не замечал там ничего про кофемашины. Вы редко о них пишете?
Была волна, когда писал, и много цитировал. Видимо пропустили?

Мое решение - описано по ссылкам у меня. Хороший кофе, хорошая молка и турка+мока. Без машины.
 
Wilbur писал:
У Вас просто с социализацией все хорошо.

Цитата:
У меня нет ..парне-фобии :)


У меня тоже парне-фобии нет. :) С чего Вы взяли, что у меня такая есть?
Просто с социализацией плоховато.
У меня было плоховато :)
Помните?
:)
А парнефобия ...как еще назвать особенность, которая требует избегать совместной учебы с молодыми парнями, после 11 класса например?
Сесть за парту к троечнику Васе и социализироваться в коллективе этих ребят. Заслужить их уважение и дружбу.

Избегание такой линии - у Вас имеется, верно?
 
Wilbur писал:
Найти бы еще такой архив... Сомневаюсь, что он есть.
Вы же про не про РФ говорите :)
Должен быть такой архив.
Более того, если не отыщете - можете пообщаться с тамошними чиновниками, а почте или по телефону/Скайпу.
А почте точно осилите написать, что Вам хочется и для чего.
Телефон - разумеется речь идет об IP-телефонии, подчеркну. Чтобы не было возражения "Вы меня разорить хотите!?!"
:)

Wilbur писал:
А я не помню, есть эта профессия в списке?
Есть, и потребность растет.
Одна из основных отраслей Австралии.
 
Wilbur писал:
Наверное... А долго учатся на массажистов? Нужно закончить мед.ВУЗ для этого?
Забыли?
Мы это обсуждали, и неоднократно.
Ваше Егорьевское медучилище - вполне годится для этого.
Я описывал конкретную последовательность действий для обучения по данной специальности.
Аналог для врача...все врачи выходят из института "врачом-лечебником".
И лишь затем - доучившись, становятся анестезиологами, кардиологами и прочими психиатрами :)
Медсестры/фельдшеры - аналогично.

Wilbur писал:
Такие да, встречались :)
Ок :)
Как сейчас положение с ними, есть ли те, которые ..готовы стать пустыми?
 

Интересно, вроде с 1994 года статистика :)
 
Цитата:
Хотя и с чисткой кэша Вы бы справились, я полагаю :)

Так я чистил кэш, только не помогло это.

Цитата:
Работать оператором Гугла - не захотелось?
:)

Захотелось! Только вот у них сайт с вакансиями

Цитата:
Была волна, когда писал, и много цитировал. Видимо пропустили?

Мое решение - описано по ссылкам у меня. Хороший кофе, хорошая молка и турка+мока. Без машины.

По каким ссылкам? Где эти ссылки?

Цитата:
У меня было плоховато :)
Помните?
:)

Вы рассказывали. Видимо, это давно было.

Цитата:
А парнефобия ...как еще назвать особенность, которая требует избегать совместной учебы с молодыми парнями, после 11 класса например?
Сесть за парту к троечнику Васе и социализироваться в коллективе этих ребят. Заслужить их уважение и дружбу.

Почему думаете, что только с парнями?

Если первый раз в таких условиях социализироваться не получилось - почему думаете, что получится во второй раз?

Цитата:
Должен быть такой архив.
Более того, если не отыщете - можете пообщаться с тамошними чиновниками, а почте или по телефону/Скайпу.

С моим то 36%-ным знанием английского общаться с австралийскими чиновниками по Скайпу? Вы уверены? :)

Цитата:
Есть, и потребность растет.

И Вы думаете, для меня это реально?
Или мы тут просто фантазируем?

Цитата:
Я описывал конкретную последовательность действий для обучения по данной специальности.
Аналог для врача...все врачи выходят из института "врачом-лечебником".
И лишь затем - доучившись, становятся анестезиологами, кардиологами и прочими психиатрами :)
Медсестры/фельдшеры - аналогично.

И где Вы на сайте этого медучилища видели хоть одно упоминание массажистов?

Цитата:
Ок :)
Как сейчас положение с ними, есть ли те, которые ..готовы стать пустыми?

Как это "стать пустыми"?
Сделайте скриншот "пустого", я не представляю, что это значит.

Цитата:
Интересно, вроде с 1994 года статистика :)

Там нет тех списков, о которых мы тут говорим.
Я так понимаю, это сайт департамента статистики, а не миграционного департамента.
 
Wilbur писал:
Так я чистил кэш, только не помогло это.
Если бы :)
Если бы это понадобилось :)

Wilbur писал:
Захотелось! Только вот у них сайт с вакансиями весь только на английском.
Само собой. Но - почему нет?

Wilbur писал:
С моим то 36%-ным знанием английского общаться с австралийскими чиновниками по Скайпу? Вы уверены? :)
Доведите до 200%
:)

Скайп, это в смысле - на пытайтесь использовать межгород Билайна!
:)
 
Wilbur писал:
И Вы думаете, для меня это реально?
Или мы тут просто фантазируем?
Вы спросили, я ответил.
Майнер инжинир, и прочее - очень много было в списке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху