Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur () писал:
Цитата:
Вот еще, большая работа по динамике по годам, с первоисточниками.

Тоже не совсем то, т.к. списков с профессиями нет.
По ссылочкам, по ссылочкам :)
Напомню - я даю Вам направление, а не подсказку решения.
Помните?
 
Wilbur писал:
Что можно иметь в виду, говоря о высшем медицинском образовании, кроме высшего медицинского образования?

К моей учебе на массажиста я, пока, не знаю, как это отнести, т.к. с переездом в город, где именно ВЫСШЕЕ мед.образование дают, точно будут проблемы.
Ок.
То есть на самом деле - не поняли ..
Ладно.

Я говорил о другом.
Объяснял подробно, почему на сайте Вашего медучилища нет специальностей "операционная сестра", "массажист", "сестра-анестезистка" и пр.
И не может быть :)
 
Цитата:
Я говорил о другом.
Объяснял подробно, почему на сайте Вашего медучилища нет специальностей "операционная сестра", "массажист", "сестра-анестезистка" и пр.
И не может быть :)

Из "сестринского дела" можно вот так, за несколько курсов повышения квалификации, стать анестезиологом?
 
Читайте внимательно. "Сестра-анестизистка" :)

Да ,именно так - можно, и так становятся. Специализация, через некоторое время после получения базовой специальности.
 
Через Е пишется, сорри :)



Пособие по гуглению от Вассермана :)
 
Цитата:
Да ,именно так - можно, и так становятся. Специализация, через некоторое время после получения базовой специальности.

А в чем тогда разница между мед.ВУЗом и мед.училищем, если квалификация считается одинаковой?

Цитата:
Пособие по гуглению от Вассермана :)

Как бы теперь это все перевести...
В Гугл Транслейт чтоли перепечатывать вручную?
 
Wilbur писал:
А в чем тогда разница между мед.ВУЗом и мед.училищем, если квалификация считается одинаковой?
Не считается.
Сестра анестезистка - помогает врачу-анестезиологу.
Очень разные специальности и квалификации.

Wilbur писал:
Как бы теперь это все перевести...
В Гугл Транслейт чтоли перепечатывать вручную?
По желанию :)
Учитывая учебность темы - стремиться понять, выучить язык достаточно, чтобы понять без "подсказочек".
 

Элементы виктимологии :)
Тоже учёба.
 
Цитата:
Сестра анестезистка - помогает врачу-анестезиологу.
Очень разные специальности и квалификации.

А в случае с массажистами, планирующими ехать в Канаду что? Нужно там именно высшее медицинское или и среднего будет достаточно?

Цитата:
По желанию :)
Учитывая учебность темы - стремиться понять, выучить язык достаточно, чтобы понять без "подсказочек".

А Вы перевели текст на той картинке? :)

Цитата:
Элементы виктимологии :)
Тоже учёба.

Почитаю :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху