• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
С большинством - да, но я про паттерн поведения. То как люди себя ведут - они ведут себя по-жизни, а на форуме даж виднее потому что анонимность дает возможность снять маску, говорят то что в лицо-бы не сказали.
Индиго, я не понимаю, к чему твоя консультация? Ты хочешь меня Дзен научить? А если больше познаю, чем будешь авторитет подкреплять?
Ты точно тому пациенту аппендикс вырезать хочешь? Или просто привык?
Я давлю, вероятно, извини. Но я не понимаю цели твоего совета. Как его практически реализовывать? Что за ним следует?
 
Ладно, Индиго, хорош обсуждений. Перехожу в режим "только для чтения", ибо он в меньшей степени требует оправданий.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, к Вам просьба будет. Можно какую-нибудь книжку подобрать? Чем-то серьезным я не могу заниматься в перерывах между учебой, но и польза должна быть, разгрузка для ума.
 
а я как раз писал что отношения с девушками вещь сложная
У этого заявления есть контекст? Отношения с парнями тоже тогда вещь сложная. Логично жеж?
Я считаю что отношения с девушками это кажущаяся сложной вещью вещь🙂
У всех форумчан как раз отношения с девушками уже де факто сложные🙂 ты послушай форумчан и почитай и ты поймешь что действительно всё чертовски сложно. Ну если брать во внимание что форумчане в основном извращенцы, а если еще и аутогинефилы, которые считают что в общем то баба нужна как секс объект для своих сексуальных фантазий, то тут конечно у форумчан с девушками всё легко, ведь отношения с девушками это просто тыкание в дырку и чтобы эта дырка всегда была бы доступна.🙂 Док проповедует на разряжение отношений с девушками, это одна из архи-важнейших целей.
Вот скажем делаешь ты что любишь, например кто-то любит есть и готовить, для него эта вещь не сложная, а если человек увлечен, то может и накормить и научить другого готовить, и причем очень внимательно и щепетильно подойдя к обучению готовки.
Так то твоё заявление, Индиго, в духе гетеро флага какого-то, который не очень привлекателен как мы все знаем и знаем как гетеро идеология работает.
Индиго, любишь ты подобную хрень высказывать. Хотя я не знаю контекста, может у тебя были веские доводы такие заявления делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, я конечно понимаю что Док лайкнет твое сообщение, но ты предлагаешь позицию, которую рассматривал Данте. Сначала стану исполином, потом выйду в свет и возьму махом все вершины. Совершенных людей нет, в том числе и женщин.
Не совсем так.
Пробежки при наличии ковид-пневмонии лучше отложить...дабы не выпрашивать этим ИВЛ....
Имхо.
Сначала база, затем стены
 
Док, к Вам просьба будет. Можно какую-нибудь книжку подобрать? Чем-то серьезным я не могу заниматься в перерывах между учебой, но и польза должна быть, разгрузка для ума.
Ноомахию Дугина почитай 🙂 Ноомахия: войны ума (три логоса: аполлон, дионис кибела) | А.Г Дугин | download
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху