• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Мне это не нужно. Лучше от чужой эйфории мне не станет. Мне вообще книги о путешествиях никогда не нравились.
Я не об этом.
При параллельном выполнении одной и той же деятельности - один с глобальными планами впал в грусть...а другой не впал.
 
Да и как заниматься в составе группы тем, что мотивов в тебе не порождает?
Да, совершенно верно!
Потому я и ...очень давно и не только Вам говорю про первый шаг, тонус.
Тонусом - обозначаю естественное состояние человека, не имеющего депрессии, как минимум
 
Да, совершенно верно!
Потому я и ...очень давно и не только Вам говорю про первый шаг, тонус.
Тонусом - обозначаю естественное состояние человека, не имеющего депрессии, как минимум
Вы говорите, а обеспечить-то его как? Бегать - бегали, АТ занимались. Водой поливались. Все бросить и отдыхать - тоже было. Ничего не изменилось.
Какие еще могут быть варианты? Спать во время ложиться - единственная проблема и условие, которое не могу выполнять более 2-х, 3-х дней.
 
Вы говорите, а обеспечить-то его как? Бегать - бегали, АТ занимались. Водой поливались. Все бросить и отдыхать - тоже было. Ничего не изменилось.
Какие еще могут быть варианты? Спать во время ложиться - единственная проблема и условие, которое не могу выполнять более 2-х, 3-х дней.
Если я буду жевать...не положив в рот пищу - я мало что смогу поглотить питательного...
Помните разницу по ощущениям во время бега?
Когда Вы на меня со "шкурой" ...не поняли, короче 🙂
И продолжили бегать по своему.
Не так, как бегают другие люди , нуждающиеся в зарядке тонуса...
То есть - по спортивному, но без радости...
А задача совсем иная...
Ежесекундно радость от каждой мышцы и связки, по возможности, от запахов от вида каждой капли воды после дождя...

Гляньте тему Уила.
Он смотрит на австралийский форум и видит ...что он видит?
Кучу дерьма.
И считает, что пытаюсь заставить его увидеть в этой куче возможную монетку, даже не жемчужину.
Парафильная не-сексуальная особенность, сорри.
Если я правильно понимаю и его и Вас
В этом..
 
Мне не нравятся мотивы того, кто в грусть не впал. Чего он добился? Как жизнь изменил свою?
Он добился рабочего проекта, несовершенного, но способного довезти его туда, куда нужно.
Не на Марс. Куда он решил и осилил.
Но реально
 
Вы говорите, а обеспечить-то его как? Бегать - бегали, АТ занимались. Водой поливались. Все бросить и отдыхать - тоже было. Ничего не изменилось.
Какие еще могут быть варианты? Спать во время ложиться - единственная проблема и условие, которое не могу выполнять более 2-х, 3-х дней.
РДТ - я напомню проф Николаева, там тонкая книжка, психиатрия.
Из серьезного.
Далее - львы, живой опыт. Непростой.
Если поймёте суть - сможете пройти тем путём тоже.
 
Ежесекундно радость от каждой мышцы и связки, по возможности, от запахов от вида каждой капли воды после дождя...
Мне кажется это излишним. Я на такое не способен.
Он смотрит на австралийский форум и видит ...что он видит?
Ну, я тоже почитал форум. Мало что там Уила обрадует, да и форум мертвый.
Он добился рабочего проекта, несовершенного, но способного довезти его туда, куда нужно.
Куда? Я и по специальности могу "куда нужно" вылезти. Мне не нужен рабочий проект. Он имеет временную социальную ценность.
Для меня же в этом проекте нет ценности. Нет ценности для меня в создании сайтов. Хоть трижды они рабочие, никуда они меня не приведут.
РДТ - я напомню проф Николаева, там тонкая книжка, психиатрия.
Док, я в глубоких сомнениях по этой части - это первое. Второе - у меня уже обострения с желудком и прием таблеток на голодный их не уменьшит.
Голодание любят бабки старые, врачующие онкологических больных. С ними я, увы, знаком. Авторитетных источников на эту тему нет, если не считать автора таковым. Сегодня это метод для блогеров по самолечению.
Далее - львы, живой опыт. Непростой.
Нет, спасибо, я думаю это будет излишним для меня, да еще и в таком состоянии. Лучше я поистерю, выплюну эмоции, а потом нащупаю что-то свое, пусть и временное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху