• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, а в чем смысл переноса сознания в другое тело, если первичный носитель все равно умирает?
Это такой образ тс, аутогинефилии и транзишена?
Ну ведь перенос сознания в другое тело это скажем аутогинефилия. Так?
Под другим телом подразумевается что тело это другого пола?
 
Это такой образ тс, аутогинефилии и транзишена?
Ну ведь перенос сознания в другое тело это скажем аутогинефилия. Так?
Под другим телом подразумевается что тело это другого пола?
Я о действительном переносе, с целью продления жизни, так скажем.
 
Хороший вопрос. Я вчера задумалась о христианстве как раз. Это под наши обсуждения морали. И мою якобы "борьбу" с моралью🙂
У меня даже родился некий образ, аналогия, иносказательное.
Постараюсь вспомнить и сформулировать.
Правда насколько помню мои образы не были связаны с ветхо и ново заветными нормами. Несколько в иной плоскости.

ПС как я оцениваю ветхо и ново заветные нормы?
Как смертная, как человек. Можно сказать как обыватель.
Потому что я и есть смертная🙂
Речь, вообще не об этом. Нормы религии выстроены так, чтобы жизнь человека приводила его к счастью. Их несоблюдение приводит к неврозам, потерям и парафилиям.
 
Док, а в чем смысл переноса сознания в другое тело, если первичный носитель все равно умирает?
По моему представлению- он при этом не умирает 🙂
Переноситься должна личность, причем развивающаяся и сознательная, отнюдь не ...имитация разума 🙂
Смена тела в этом случае - чисто технический процесс. Личность же - сохраняется и получает ряд возможностей.
Напомню еще про Обреченных на победу, от Мура. Там рассмотрено немного утилитарно, но довольно прилично. Один из вариантов 🙂
Меня же устроил бы и вариант Фортуната. В нем есть своя прелесть :))
 
Речь, вообще не об этом. Нормы религии выстроены так, чтобы жизнь человека приводила его к счастью. Их несоблюдение приводит к неврозам, потерям и парафилиям.
По сути - да.
Адаптация необходимых для счастья правил и норм. Для довольно диких племен и народов, если что..

Кстати.
Есть одна идейка...🙂
Техническое обоснование влияния известного яблочка на смертность людей 🙂
И ...не опровергнутый пока путь решения этой _задачи_.
 
Кстати.
Есть одна идейка...🙂
Техническое обоснование влияния известного яблочка на смертность людей 🙂
И ...не опровергнутый пока путь решения этой _задачи_.
Какая идейка?
Док, выкладывайте.
Может таки удастся опровергнуть🙂
 
По сути - да.
Адаптация необходимых для счастья правил и норм. Для довольно диких племен и народов, если что..
Помню, что в говорилке я спрашивала, что это это устаревшие нормы и правила для в общем то диких племен и народов.
Ну надо же было с чего-то начинать вникать в суть вопроса🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху