• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Мне они мешают. Психологически и физиологически.
Ответил, чуть выше.
Мой подход - сначала А, затем Б.
Сначала подготовка базы, возможностей, а затем изменения, преобразования .
Исключения возможны, я иногда применяю их - но не в Вашем случае, при отсутствии понимания происходящего с Вашей стороны.
Методы есть даже для ухода от зависимости - но лишь в полном сознании, не в искаженном, сорри.
 
Меня единственное , что смиряет - это уход в общество.
Хороший уход, а не тот, что Вы выбрали сейчас - в отвратительную, неприятную, ненавидимую _заранее_ работу.
То есть - единственное, что много лет радовало Данте, это настолки. Факт?
Это было то, что связывали его с мамой, где они взаимодействовали хорошо и он был успешен, и мама его хвалила...
Для Вас таким фактором сейчас представляется работа, верно?
Разницы, _принципиальной_ нет.
То есть задачи и одного и другого примерно одни.
Но Данте уже показал, за это время, что такой тактический выигрыш - приводит к стратегическому проигрышу.
По всем направлениям, включая денежные.
Потому я и говорю о более разумной социализации, по известным правилам .
 
То есть - единственное, что много лет радовало Данте, это настолки. Факт?
Это было то, что связывали его с мамой, где они взаимодействовали хорошо и он был успешен, и мама его хвалила...
Для Вас таким фактором сейчас представляется работа, верно?
Разницы, _принципиальной_ нет.
То есть задачи и одного и другого примерно одни.
Но Данте уже показал, за это время, что такой тактический выигрыш - приводит к стратегическому проигрышу.
А я не хочу чтобы меня хвалили за мою работу. Выглядит как Родительская похвала - молодец, взялась за ум, еще не совсем конченная. Бррр...
А вот быть достойной это пожалуйста.
Я не всегда себя чувствую достойной чего бы то ни было. Это печально.
 
У меня мысли суицидальной направленности. Они фоном идут. Без лекарств я их ощущал как приступы. А сейчас мне на них наплевать. Я их не распознаю никак. Хочется просто взять и сделать, ничего не останавливает.
 
У меня мысли суицидальной направленности. Они фоном идут. Без лекарств я их ощущал как приступы. А сейчас мне на них наплевать. Я их не распознаю никак. Хочется просто взять и сделать, ничего не останавливает.
Совершенно верно.
Потому я и настаиваю на _срочной_ и очной корректировке лечения.
 
Хороший уход, а не тот, что Вы выбрали сейчас - в отвратительную, неприятную, ненавидимую _заранее_ работу.
То есть - единственное, что много лет радовало Данте, это настолки. Факт?
Это было то, что связывали его с мамой, где они взаимодействовали хорошо и он был успешен, и мама его хвалила...
Для Вас таким фактором сейчас представляется работа, верно?
Разницы, _принципиальной_ нет.
То есть задачи и одного и другого примерно одни.
Но Данте уже показал, за это время, что такой тактический выигрыш - приводит к стратегическому проигрышу.
По всем направлениям, включая денежные.
Потому я и говорю о более разумной социализации, по известным правилам .
😕:emoji_thinking::emoji_rolling_eyes::emoji_unamused::emoji_hushed::emoji_anguished:
 
Док - Вы меня вообще знаете?

Не корректная формулировка и пример. Довольно неприятный и не отражает полностью меня и реал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху