• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Ну мы ж не только субличности однобокие - ты спортсмен бывший, а я не бывшая спортсменка🙂
То есть у меня и у тебя иные стороны и субличности имеются. И интересные. А устраивать холивар из за велика что одному спорт как больная мозоль, а другому спорт как больная мозоль что он его избегал.
Ну как один напримпр мучается подрдеть, а другой всю жизнь был дрдой🙂
И они конечно могут холиварить. Дескать тебе моих проблем не понять. А могут и понять друг друга :))
Это еще и дело времени. Велик мне сейчас не к стати. Не первоочередная потребность.
Мне этапы другие проходить надо)))
 
А вообще интересную мысль я заложила про потребности великов или компа. 🙂
Очевидно что вуалей на велик и компы нет.🙂
Ура!!!
Нужно эту мысль развить.
Хм...
Главное отмечаем что у Вито и у Данте нет вуалей на компы и лесипеды!!!
 
Я потом подумала, что ожидаю услышать что дескать ради этих потребностей работать?! Ради велика или компа?! Это же аморально и безнравственно? Это коллектив заставляет тебя иметь велик и комп. Это не твоё желание, а это внушенное тебе и навязанное.
Но я ничего такого не услышала.🙂
 
До меня доходит мысль.
Мне, наверное, стоит прекратить чтение психологической литературы. Слишком большое давление она на меня оказывает, слишком сильно вживаюсь. Того, что есть, и так достаточно для рефлексии и развития на ближайшее время. Любые же эфемерности на меня действуют негативно, я сосредотачиваюсь не на себе, а на них, и отыгрываю картину в сознании. Теряется собственное восприятие, появляется навязанное, удрдшается состояние.
При переработке этой информации , за счёт ..тревожности и требования к срочному решению всех задач сразу - невроз обязан провоцироваться и развиваться..
ИМХО - так, вроде.
 
  • Like
Реакции: vito
Тут нет себя. Тут своих потребностей нет. Нет мотивов, депрессия. Не нужен тебе комп, велосипед.
...или считаешь, что не достоин.
..или считаешь, что это ничего не изменит - как Данте решил ,что отдых на море ему нафиг не нужен.
Или депрессия, которая усугубляется неврозом, и состояние "ничего не хочу" - усугубляется мыслями, что это пипец, что я ничего не хочу!
 
  • Like
Реакции: vito
Да, это возможно.
Но я считаю что все достойны хорошегг байка и хорошего компа.
Хотя возможно считание что не достоин этого.
Аналог любви мамы, возможно?
Пока не заслужил - не получаешь моральное право на это.
А внутри ощущаешь - нет, не заслужил...
 
А вообще интересную мысль я заложила про потребности великов или компа. 🙂
Очевидно что вуалей на велик и компы нет.🙂
Ура!!!
Нужно эту мысль развить.
Хм...
Главное отмечаем что у Вито и у Данте нет вуалей на компы и лесипеды!!!
Почему, у меня есть на велосипед.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху